• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите Заморозить игрока

outcreated

3 Июл 2024
5
1
17
Пишу плагин для вызова на проверку, в плане телепортировать игрока повыше, давать ему бессмертие и замораживать

Т.е я пишу команду /checkplayer lalala

Его тепает на максимальную высоту, замораживает и дается бессмертие и вылазит табличка.

Подскажите какие методы использовать для заморозки игрока, чтобы он не мог двигаться и крутить камерой

(мне нужен код, а не готовые плагины)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Northdead
честно говоря уже все перерыл и найти не могу. я так полагаю это через атрибуты делается? но функций freeze и ничего подобного нет..
Никак. Заморозить камеру - можно выводить невидимое уи с курсором, тогда будет двигаться курсор и камера будет статична. А позицию игрока каждую 1-3с можно «бэкать». Тоесть телепортировать его в нужное тебе место. Другого варианта нет
 
Никак. Заморозить камеру - можно выводить невидимое уи с курсором, тогда будет двигаться курсор и камера будет статична. А позицию игрока каждую 1-3с можно «бэкать». Тоесть телепортировать его в нужное тебе место. Другого варианта нет
а можно ли условно посадить его на стул и запретить вставать? Я видел в каких-то админ патрулях что игрока садили на стул и он не вставал. Как это сделать?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы