• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Предложение Гарантия обновлений сроком 1 месяц

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
2,462
3
889
332
Всем привет, предлагаю сделать гарантию обновлений 1 месяц с момента покупки любого ресурса. Если ресурс перестал работать, а месяц еще не закончился, то покупатель имеет право потребовать вернуть средства через администрацию путем создания обращения.

Напишите ваше мнение, интересно почитать. Может быть как-то можно улучшить это правило?
 
Всем привет, предлагаю сделать гарантию обновлений 1 месяц с момента покупки любого ресурса. Если ресурс перестал работать, а месяц еще не закончился, то покупатель имеет право потребовать вернуть средства через администрацию путем создания обращения.

Напишите ваше мнение, интересно почитать. Может быть как-то можно улучшить это правило?
Может быть 2 недели лучше ? Месяц как-то много, НО по факту в расте обновления раз в месяц и в целом идея хорошая
 
Может быть 2 недели лучше ?
Не, 2 недели ресурс может работать, а потом сломается. Покупатель получается пойдет нахуй. Лучше месяц, а то и 3, если обновления выходят раз в месяц.
 
  • Вау
Реакции: Northdead
Не, 2 недели ресурс может работать, а потом сломается. Покупатель получается пойдет нахуй. Лучше месяц, а то и 3, если обновления выходят раз в месяц.
Ну в целом нормально
 
Можно подкорректировать.

Помимо того что человек в течении n-ного времени может потребовать возврат , сделать штраф в общей сумме 50% от стоимости ресурса который был куплен , штраф само собой должен будет оплатить продавец который в свою очередь забил болт и не обновил товар .
 
  • Мне нравится
Реакции: Kelevra
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Всем привет, предлагаю сделать гарантию обновлений 1 месяц с момента покупки любого ресурса. Если ресурс перестал работать, а месяц еще не закончился, то покупатель имеет право потребовать вернуть средства через администрацию путем создания обращения.

Напишите ваше мнение, интересно почитать. Может быть как-то можно улучшить это правило?
Идея не плохая, но трудно осуществимая. Нужно учесть все подводные камни, а они возникнут при реализации. Так как надо учесть уже имеющиеся правила.
 
Если ресурс не работает, то это уже есть. Ты давал время на исправление, если продавец не справился то возврат средств это однозначно. Многие ресурсы сейчас бесхозные или как выше писали просто забили на них.
 
30 days seems a bit excessive, though, unless the only requirement is that it's the latest version?
Я думаю речь идет о том чтобы ресурс работал исправно, последняя версия не является обязательным требованием. Более новая версия обязательна только в случае передачи ресурса другому пользователю.
 
  • Мне нравится
  • Попкорн
Реакции: WOLF SPIRIT и Northdead
:D А давайте так:

  • Чел выкладывает плагин
  • В течении 30 дней зарабатывает
  • По истечению 30 дней плагин становиться достоянием общественности
Давайте вообще все ресурсы бесплатными сделаем
 
  • Мне нравится
Реакции: expresss
Активность
Пока никто не печатает сообщение