• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Нужно переделать плагины под 236 девблог

Аргументируй причину почему не заказывать? Могу скинуть проект на котором я работаю, пообщаешься если так интересно :)
зачем мне твой проект если ты нн быдлан?
 
Ой, а аргументов нет, потому что мы ничего не заказывали и не общались даже :(… Печально…

MrFallen таким способом тут «своих» людей продвигают, выталкивая новых? Не удивлюсь если этот сверхразум пишет всем в лички, чтобы не заказывали у меня
 
MrFallen таким способом тут «своих» людей продвигают, выталкивая новых? Не удивлюсь если этот сверхразум пишет всем в лички, чтобы не заказывали у меня
Да, и в рот тебе хуйлану дают, бывает такое.. =)
 
  • Клоун
Реакции: MrFallen
Ой, а аргументов нет, потому что мы ничего не заказывали и не общались даже :(… Печально…

MrFallen таким способом тут «своих» людей продвигают, выталкивая новых? Не удивлюсь если этот сверхразум пишет всем в лички, чтобы не заказывали у меня
Кстати, спасибо за совет, щас всем пойду напишу чтобы тебя нахуй слали! <3
 
Кстати, спасибо за совет, щас всем пойду напишу чтобы тебя нахуй слали! <3
Малой , ты давно из мута вылез?!?! Нафига людей цепляешь. Я почитал выше, с пустого места на парня наехал. Завязывай!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: roman_roman и MrFallen
Малой , ты давно из мута вылез?!?! Нафига людей цепляешь. Я почитал выше, с пустого места на парня наехал. Завязывай!!!
наехал на какое-то быдло без отзывов, ты тоже не геройствуй
 
  • Клоун
Реакции: MrFallen
Не советую покупать у ruststory
Ты еблан? Зачем ты это пишешь? Давно не сидел в муте? Это нихуя не здоровая тема. Если бы перед человеком стояло 10 исполнителей и ты бы сказал в открытую что вот этих советую, а этих нет, то тебе бы в жизни ебало бы за это разнесли. Ты можешь высказать только кого ты советуешь, остальное говорить не обязательно. Клоун.
 
Если бы перед человеком стояло 10 исполнителей и ты бы сказал в открытую что вот этих советую, а этих нет, то тебе бы в жизни ебало бы за это разнесли. Ты можешь высказать только кого ты советуешь, остальное говорить не обязательно.
ок
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение