• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин CarEvacuationButton 0.0.1

olol321

Нестандартное звание
5 (75%)
22 Июн 2023
598
3
154
238
24
CarEvacuationButton - Кнопка экстренной эвакуации

CarEvacuationButton - экстренная кнопка эвакуации из машины.

Конфигурация позволяет настроить высоту подбрасывания игрока и ресурсы нужные для крафта.

При нажатии кнопки, на игрока автоматически наденется парашют.
Если у игрока в это время был рюкзак, он выкинется на землю и экипируется парашют.

Если нажать на кнопку, не находясь в машине ничего не произойдет.
При нажатии выкидывает только 1 игрока, который сидит в машине, и который нажал кнопку.

Видео обзор плагина...​
 
  • Мне нравится
Реакции: guestfromgmod
Кнопка катапультирования одноразовая, выходит? Ожидал увидеть в крафте пружины, к слову :)
 
Кнопка катапультирования одноразовая, выходит? Ожидал увидеть в крафте пружины, к слову :)
1726088417121.png
В конфигурации можно настроить, на счет многоразовой кнопки подумаю.
 
  • Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: Northdead и guestfromgmod
1726088417121.png
В конфигурации можно настроить, на счет многоразовой кнопки подумаю.
Все согласно логике: кресло выпульнуло пассажира - нужно систему перезаряжать. А многоразовую можно по пермишену настроить випам
 
Плагин, заслуживающий внимания, кстати. Всем желающим разнообразить игру на своем проекте необычным нововведением 🤫​
 
  • Мне нравится
Реакции: Northdead
Слушай, а можно такое же сделать для воздушного транспорта? Это наверное будет иметь больше смысла для вертолетов
 
  • Люблю это
Реакции: Northdead
Слушай, а можно такое же сделать для воздушного транспорта? Это наверное будет иметь больше смысла для вертолетов
кстати реально прикольно было бы такое с коптерами сделать, типо летишь и бац пво, а ты жмешь кнопку и тебя выкидывает с парашютом на спине
 
кстати реально прикольно было бы такое с коптерами сделать, типо летишь и бац пво, а ты жмешь кнопку и тебя выкидывает с парашютом на спине
И потом ПВО убивает парашютиста, кайф 👍
 
ну например он на коптере успеет отлететь на сейф дистанцию
да не, я просто рофлю) идея вполне сносная - для вертолетов хотя бы логично. А то для машин такое решение похоже на катапульту из детей-шпионов
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Northdead
Активность
Пока никто не печатает сообщение