• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Custom Hud

Northdead

SWAG SEASON 3
11 (74%)
16 Фев 2024
1,120
3
37
181
Об этом же нигде не указано, я буду не против в возрасте своих денежных средств от него за продукт плохого качества.
за такое не возвращают деньги, только если плагин выдает ошибку
 
за такое не возвращают деньги, только если плагин выдает ошибку
Расскажите эту сказку кому либо другому.
Я покупатель, он продавец - который отвечает за его качество.
Какое качество? - плохое, типо и работает, но типо и нет.
Варианты решений? - а варианты решений следующие, первый гласит об исправлении данного творения, второй гласит о Боге данного форума MrFallen который уже и издаст конечное решение.
 
Я заплатил ему деньги по его установленной цене.
Продавец реселлер, он никак не отвечает за качество того что сделал оригинальный разработчик. Покупая здесь вы экономите значительную сумму денег, тем самым лишаете себя права написать напрямую разработчику. Хотите получить поддержку от разработчика, купите у него напрямую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Northdead
Продавец реселлер, он никак не отвечает за качество того что сделал оригинальный разработчик. Покупая здесь вы экономите значительную сумму денег, тем самым лишаете себя права написать напрямую разработчику. Хотите получить поддержку от разработчика, купите у него напрямую.
Было бы хорошо если бы это людям говорили изначально, благо я знаком с данным форумом и ты об этом знаешь, но представим ситуацию о "новокеке".
Ситуация:
Я человек который впервые захотел создать сервер по расту, узнал что существуют "плагины", пишу в поисковой строке "плагины раст"1726399319296.png
Попадаю сюда так как это топ-1 сайт по данному запросу, вижу прикольный плагин, покупаю его, сталкиваюсь с такими проблемами, пишу о них, и получаю "ну друг, мы как бы это, перепродаем, чинить не будем, иди купи где-то там".
Как будто бы не круто выходит, согласен?
Я понимаю если бы я ему написал "Ну я бы вот хотел вот такую функцию в плагин, добавь-ка её, я же покупатель" - это было бы согласен, максимально хуевой затеей, так как он не должен этого делать, либо же за отдельную сумму, но тут речь о "работоспособности" данного творения, и я понимаю если бы это было реально
Покупая здесь вы экономите значительную сумму денег
Но, там разница в цене всего 100 рублей, он продает практически по себе стоимости данный плагин.
К тому же данный человек везде гогочет о том что он всегда "Я делаю всё ради покупателей!!", "Я всегда исправляю своим покупателям какие то ошибки!!", "Groznov тупой сливер, а я хороший и умный, я всегда помогаю!!!", а тут выходит то обратное..
 
Было бы хорошо если бы это людям говорили изначально, благо я знаком с данным форумом и ты об этом знаешь, но представим ситуацию о "новокеке".
Ситуация:
Я человек который впервые захотел создать сервер по расту, узнал что существуют "плагины", пишу в поисковой строке "плагины раст"1726399319296.png
Попадаю сюда так как это топ-1 сайт по данному запросу, вижу прикольный плагин, покупаю его, сталкиваюсь с такими проблемами, пишу о них, и получаю "ну друг, мы как бы это, перепродаем, чинить не будем, иди купи где-то там".
Как будто бы не круто выходит, согласен?
Я понимаю если бы я ему написал "Ну я бы вот хотел вот такую функцию в плагин, добавь-ка её, я же покупатель" - это было бы согласен, максимально хуевой затеей, так как он не должен этого делать, либо же за отдельную сумму, но тут речь о "работоспособности" данного творения, и я понимаю если бы это было реально

Но, там разница в цене всего 100 рублей, он продает практически по себе стоимости данный плагин.
К тому же данный человек везде гогочет о том что он всегда "Я делаю всё ради покупателей!!", "Я всегда исправляю своим покупателям какие то ошибки!!", "Groznov тупой сливер, а я хороший и умный, я всегда помогаю!!!", а тут выходит то обратное..
Я не буду ни чего исправлять для тебя, так понятно? Выйдет обнова от разраба залью ее.
 
  • Печально
Реакции: Northdead
Я не буду ни чего исправлять для тебя, так понятно? Выйдет обнова от разраба залью ее.
Да нету проблем, не исправляй, просто следующий покупатель если вдруг прочитает данные комментарии будет знать с чем имеет дело.
 
C#:
if (option.optionType == "Health" && (player.health > 100 || player.modifiers.All.Where(x => x.Type == Modifier.ModifierType.Max_Health).Count() > 0))
                return player._health / 120;
            else
                return Convert.ToSingle(value) / maxValue;

Заменить на это:

C#:
            if (option.optionType == "Health" && (player.health > 100 || player.modifiers.All.Where(x => x.Type == Modifier.ModifierType.Max_Health).Count() > 0))
                return player._health / 120 > 1 ? 1.0f : player._health / 120;
           
            else
                return Convert.ToSingle(value) / maxValue > 1 ? 1.0f : Convert.ToSingle(value) / maxValue;

И весь фикс
WOLF SPIRIT смотри и учись
 
  • Вау
Реакции: roman_roman
Было бы хорошо если бы это людям говорили изначально, благо я знаком с данным форумом и ты об этом знаешь, но представим ситуацию о "новокеке".
Ну ты нормальный? Нормальным людям понятно почему на сайте реализованы тем или иным образом функции. Разжевывать не буду, сам догадаешься.
 
  • Мне нравится
Реакции: Northdead
Активность
Пока никто не печатает сообщение