• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Обсудим Правовая коллизия использования плагинов /skin на своих серверах

РодительныйПадеж

19 Сен 2024
7
0
0
Здравствуйте.

Создание своего сервера RUST напрямую требует его монетизации, и, хотя многие используют плагины для упрощения игрового процесса, такие как /kit, самым лояльным и гуманным способом монетизации своего сервера по отношению к моральным и волевым качествам и, как следствие, его развитие, подразумевает создание и продажу VIP или иных статусов, которые наделяются возможностью разблокировки скинов на ваших серверах без физического превосходства над другими игроками и, как следствие, создание благоприятной среды для игры людей, не имеющих донат.

Сами разработчики игры указывают на распространение скинов: "sell cosmetic items, effects or enhancements;" Однако, они не указывают на их природу, что, следовательно, может пониматься под собственными скинами сервера?
Кроме того, "Don't be a dick. Be respectful to other players and our Games and don't do or say anything that is illegal, circumvents paid content, or could harm our Games, Facepunch or any other players" - данный пункт указывает на платный контент игры. Скины являюется платным контентом.

Кроме того, несмотря на наличие плагинов /skin на разных серверах, они имеют разный функционал, например, на популярных серверах нет скинов на постройки. С чем это связано - я не совсем понимаю.
Анализируя возможности плагина /skin на зарубежных серверах, я вынужден заметить, что многие используют двоякую трактовку описания функций плагина, называя это "разблокировкой скинов мастерской" и подобным. Я буду рад, если вы поделитесь своей информацией по данному вопросу, это будет очень полезно.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение