• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите Спавн лука вместе со стрелами

Moralles

9 Окт 2024
9
3
7
Привет всем, хотел попросить помощи с плагином BetterLoot, как увеличить рейты и т.д. я уже знаю. Я не понимаю как мне привязать предметы друг к другу, в ящиках спавнит лук без стрелы и стрелы без лука. Не понимаю как настроить шанс спавна в ящиках, я по удалял мусор из элитных ящиков ( по типу электроники и т.д.) и теперь мне спавнит : меч, стенку, бойницу, 10 скрапа ( это же ваще шлак ) хотелось бы понять как работает шанс спанва , а точнее как его настроить. Любая информация будет МЕГА полезной, спасибо!
 
Просто вбей в поиск, полно конфигураторов лута под беттер лут, да и готовых конфигов тоже
1728980621782.png
Конфигураторов то понятно, у меня проблема с тем , что спавнит лук без стрелы, и стрелы без лука, конфигуратор не настраивает привязку 2 предметов друг к другу, вот и пытаюсь понять, это вообще реализуемо или не. Рарити прописывать - не поможет, это шанс выпадения, мне нужно конкретно чтоб в ящике спавнило : 1) Лук + стрелы / арбалет + стрелы 2) деревянные поножи + деревянная Броня. А то их ео отдельности спавнит
 
скинь пожалуйста свой сервер, чтоб я мог зайти посмотреть, и заодно поиграть, спасибо.
Не знаю зачем там играть но вот ) 46.21.253.155:27114 "Mirage" мы чисто с друзьями собираемся играм
 
Ну беттер лут настроен оч плохо, точнее быть он спавнит без процента на спавн, и я вот 2 неделю сижу и пытаюсь найти параметры, чтоб спавнило лук со стрелами а не отдельно, и деревянную броню вместе а не отдельно
 
Ну беттер лут настроен оч плохо, точнее быть он спавнит без процента на спавн, и я вот 2 неделю сижу и пытаюсь найти параметры, чтоб спавнило лук со стрелами а не отдельно, и деревянную броню вместе а не отделя на сервере
я на сервере!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение