Донат магазин

wapvampir

6 Ноя 2017
17
0
0
31
Добрый день, у меня такой баг, подключил донат магазин , покупаю какой либо товар, жму команду в игре /store появляется товар, если опять нажать /store то он опять появится и так до бесконечности как исправить? хотя оплатил 1 раз
 
Добрый день, у меня такой баг, подключил донат магазин , покупаю какой либо товар, жму команду в игре /store появляется товар, если опять нажать /store то он опять появится и так до бесконечности как исправить? хотя оплатил 1 раз

Плагин используете стандартный от магазина? Или скаченный с стороннего ресурса?
 
Вот все логи вроде как, в cmd ошибок нет
 

Вложения

  • compiler_09-11-2017.txt
    1.7 KB · Просмотры: 0
  • oxide_2017-11-09.txt
    72.1 KB · Просмотры: 1
Вот все логи вроде как, в cmd ошибок нет

Есть ошибки, что бы не гемороиться откатитесь на более старую версию оксида, так как в этой версии уже переделана система отправки сообщений в чат игры и из за неправильных команд отправки сообщения руиняться подальшие действия плагина, а именно отправка подтверждений магазину что товар был выдан игроку.
 
можете посоветовать версию? или дать ссылку
[doublepost=1510260668,1510260497][/doublepost]я бы проверил и отписался может быть полезно другим людям
 
спасибо, сейчас попробую отпишусь
[doublepost=1510261751,1510260731][/doublepost]
Например используйте эту версию: https://github.com/OxideMod/Oxide/releases/tag/2.0.3505
Чисто как временное решение пока не обновят плагин.
Вы как всегда правы дело было в оксиде сейчас все работает как надо спасибо))
 
  • Мне нравится
Реакции: wapvampir
Нет, проблема не в оксиде, столкнулся с такой же проблемой, я думаю такой юаг возникает когда итем больше стака(256 и больше) и в инвентаре нет места(точно не говорю, не проверял)
[doublepost=1510925450,1510925412][/doublepost]
Нет, проблема не в оксиде, столкнулся с такой же проблемой, я думаю такой юаг возникает когда итем больше стака(256 и больше) и в инвентаре нет места(точно не говорю, не проверял)
Перешел на moscow ovh, больше нравится своими мелочами
 
Нет, проблема не в оксиде, столкнулся с такой же проблемой, я думаю такой юаг возникает когда итем больше стака(256 и больше) и в инвентаре нет места(точно не говорю, не проверял)
[doublepost=1510925450,1510925412][/doublepost]
Перешел на moscow ovh, больше нравится своими мелочами
Ну там почти разницы нет)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение