Сайт Скрипт HurtWorld

Бесплатная реклама , надо жечь :D
Опять пустословие , атаки которые были вчера , это не мои атаки , моя атака закончилась в тот же день на пандоре , а ты не обоснованно и без каких-либо доказательств приписываешь свои кривые руки ко мне
[automerge]1548754281[/automerge]
А чо там за доказательство то ???
А: "Зачем ты портишь невы моим клиентам ???"
C: "Это не я"
А: "Скин"
С: "Они у меня украли цсс"
А: "У нас есть твои Личные данный , не трогай нас и наших клиентов разойдёмся мирно "

Кстати мы с поддержкой нашего дц сейчас составляем грамтно заявление в полицию (и не одно), этот дурак сам признался про организацию ДДос атак...

......

Похеру , мне больше понравилось то что ты удалил в дискорде .
Свои посты ты удалили , ты удалил ошибку которой ложишь сервера , и восхвалял нашего разраба который смог это исправить :D


1548746262730.png

А это одно из удалённых (Сейчас он будет кричать о фотошопе )
1548747238150.png
1548746899098.png
Зря ты свои потёр , было бы веселее.

А после Этого на все хурт на хосте полетел лютейшый флуд .. Который тоже был успешно исправлен.
1548746828778.png


Я понимаю у тебя Попа горит , но оно так всегда когда бегаешь и кукарекаешь о том что будешь досить сервера.
Удачи тебе .
[automerge]1548747300[/automerge]

НЕ КЛИЕНТА , А ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИЗНАЛСЯ В ОРГАНИЗАЦИИ ДДОС АТАКИ. И СЛИВАЮ В ПОЛИЦИЮ .
[automerge]1548748234[/automerge]

Конечно , все боятся аутистов которые за скачанный с сайта цсс пытаються потом досить сервера . Реакция понятна .
Предоставь пруфы того , что вчерашний ддос был именно от меня , к чему пустословить? Вроде хост держишь , а на людей клевету льешь

А данные у тебя откуда? Правильно , от оплаты мной твоего хоста , т.е. клиента , по другому ты мои данные точно не получил бы , т.к. ты глупый ребенок который звал меня к себе в разработчики :D Ты такой добрый был до того , как я отказался идти к тебе в разработчики :D
 
А данные у тебя откуда? Правильно , от оплаты мной твоего хоста , т.е. клиента , по другому ты мои данные точно не получил бы , т.к. ты глупый ребенок который звал меня к себе в разработчики :D Ты такой добрый был до того , как я отказался идти к тебе в разработчики :D
Конечно и я как законпослушный гражданин составляю на тебя заявление ))) Я тебя 10 раз попросил не заниматься хуйнёй и предложил заняться полезным делом .)
Он к слову и 2 года назад занимался тем что пиарился на взломе серверов подменой стимАйди .
 
Конечно и я как законпослушный гражданин составляю на тебя заявление ))) Я тебя 10 раз попросил не заниматься хуйнёй и предложил заняться полезным делом .)
Он к слову и 2 года назад занимался тем что пиарился на взломе серверов подменой стимАйди .
держу тебя в курсе пустослов Алукар , я с того дня прекратил ддос и ты до сих пор льешь в мою сторону грязь не имея никаких доказательств , если бы этот делал я , я бы заявлял об этом так же открыто как и ранее , и это было бы за дело , а сейчас я даже хз за что мне заниматься этим
Ты это прекрасно знаешь , но все так же льешь грязь в мою сторону
 
держу тебя в курсе пустослов Алукар , я с того дня прекратил ддос и ты до сих пор льешь в мою сторону грязь не имея никаких доказательств
Я вообще в твой срач не влазил, пока ты не начал кукорекать на ютубчиках. Какие доказательства ? Ты сам признался что организатор дос атак и будешь дальше так делать. А в срачь твой не влазили , было интересно что будет дальше ))))
1548776907128.png

Кто хочет может почитать )))
 
Я вообще в твой срач не влазил, пока ты не начал кукорекать на ютубчиках. Какие доказательства ? Ты сам признался что организатор дос атак и будешь дальше так делать. А в срачь твой не влазили , было интересно что будет дальше ))))
1548776907128.png

Кто хочет может почитать )))
и что в этом скрине такого?
где ты тут увидел сообщение о том что я ддосил проекты? Я лишь привел довод того , что скрин который распространяли у тебя в дискорде фейк т.к. я в нормальных отношениях с хартстарсом , что дальше?
Опять будешь пустословить?)
 
Somaeldev, к слову, он тоже говорил, что я как-то с ддосами связан)) я тоже не очень понял, с чего он взял это.
 
где ты тут увидел сообщение о том что я ддосил проекты? Я лишь привел довод того , что скрин который распространяли у тебя в дискорде фейк т.к. я в нормальных отношениях с хартстарсом , что дальше?
Ну так ты ругался , я при чём твоей ругни с читерами обижеными игроками? А фейк ни фейк например я тебе особо не верю(ты и раньше морочил голову люям подменами SteamID , забыл что ли ? ), и по этому вас просто выгнал в оффтоп и в разборки не влазил . Это ты начал кукарекать что мы плохие. Хотя я не вижу ничего в плохого в том что я , как представитель хостера , написал тебе и по хорошему попросил перестать заниматься хуйёй и досить сервера клиентов.
Я например не доверяю людям которые занимаются организацией дос атак на сервера (в чём ты и признался).
[automerge]1548791080[/automerge]
@Somaeldev, к слову, он тоже говорил, что я как-то с ддосами связан)) я тоже не очень понял, с чего он взял это.
Да ты там сам написал , пойди перечитай пост идиот или ты на столько туп что не можешь прочитать свои сообщения ? Я конечно понимаю что ты там ошибся при коменте сообщения , но потролить тебя можно. Ну и в досах ты врядли сможешь участвовать , у тебя калибр зднаний не тот.

А то что ты недокодер подтверждает то что ты даже разобрав люму ничего с ней сделать не смог.
Так что не подпёздывай пока взрослые разговаривают.
[automerge]1548792320[/automerge]
Ой , а что это? ОЙ! А что это ??? А что это ??

А мы коменты удалили уже под видео )))) Лол ))))

1548792366486.png
 
Последнее редактирование:
Ну так ты ругался , я при чём твоей ругни с читерами обижеными игроками? А фейк ни фейк например я тебе особо не верю(ты и раньше морочил голову люям подменами SteamID , забыл что ли ? ), и по этому вас просто выгнал в оффтоп и в разборки не влазил . Это ты начал кукарекать что мы плохие. Хотя я не вижу ничего в плохого в том что я , как представитель хостера , написал тебе и по хорошему попросил перестать заниматься хуйёй и досить сервера клиентов.
Я например не доверяю людям которые занимаются организацией дос атак на сервера (в чём ты и признался).
[automerge]1548791080[/automerge]

Да ты там сам написал , пойди перечитай пост идиот или ты на столько туп что не можешь прочитать свои сообщения ? Я конечно понимаю что ты там ошибся при коменте сообщения , но потролить тебя можно. Ну и в досах ты врядли сможешь участвовать , у тебя калибр зднаний не тот.

А то что ты недокодер подтверждает то что ты даже разобрав люму ничего с ней сделать не смог.
Так что не подпёздывай пока взрослые разговаривают.
[automerge]1548792320[/automerge]
Ой , а что это? ОЙ! А что это ??? А что это ??

А мы коменты удалили уже под видео )))) Лол ))))

1548792366486.png
не доверяешь ддосерам но зовешь их к себе в разработчики? Это как? :D Заврался или как?)
Ты выступил в защиту клиентов угрожая распространяя данные своих прошлых клиентов? Это сильно , достойно похвалы
Даже если ты не доверяешь мне , хотя бы долю пруфов получи что последующие атаки которые производятся , что они от меня

То что я менял SteamId и прочее , это так детская шалость , и если ты кукарекаешь , не значит что все кукарекают ;-)
Я не говорил особо ничего в твою сторону и в сторону алкада до тех пор , пока ты за спиной не начал лить грязь в мою сторону (почему за спиной? А потому что ты кикнул меня из ДС и до сих пор меня там обсуждаешь)
 
Ты выступил в защиту клиентов угрожая распространяя данные своих прошлых клиентов? Это сильно , достойно похвалы
Давай не путать ,не клиента, а человека который занимается ДосАтаками.

Даже если ты не доверяешь мне , хотя бы долю пруфов получи что последующие атаки которые производятся , что они от меня
Дык на стриме ты себя сам запруфил , а теперь ноешь что тебе не верят. Не нужно заниматься членовредителством. И вместо того что бы слить експлойт разработкам , начал портить людям жизнь .

Я не говорил особо ничего в твою сторону и в сторону алкада до тех пор , пока ты за спиной не начал лить грязь в мою сторону
Чо за спиной ? Я тебе прямо сказал что то чем ты занимаешься это плохо. Своё мнение о тебе высказал или ты думал что я тебе скажу спасибо за то что ты ломаешь сервера наших клиентов. Я тебе вроде ещё в первых обращениях написал , что ты мне похерил день своими атаками на пандору , и угрожал их досить дальше пока они не уберут твой драгоценный CSS :D )))))


не доверяешь ддосерам но зовешь их к себе в разработчики? Это как? :D Заврался или как?)
Ну думал что ты подрос , в итоге твоё развитие осталось на: "То что я менял SteamId и прочее , это так детская шалость "...

А потому что ты кикнул меня из ДС и до сих пор меня там обсуждаешь)
А ты трёшь коментарии ))) Ну и кикнули тебя потому что надоели твои угрозы клентам.
Обсуждаю ?? Эм меня спросили мнение о тебе , и я ответил человеку , что я бы с тобой больше дел никаких не имел. Или Царя нужно везде звать? Например ты спокойно в других пабликах и это норм .

Короче в основное .



1. Ты занимался досом сервера\серверов.
2. Продолжал угрожать моим клиентам.
3. На тебя напал агрошкольник (Которого ты срочно требовал заблокировать) и начал кидать скрины твоей переписки где ты заказывал ддос?Возможно и фейковыйе , но опять таки читай пункт 1-2 .
4. Я даже потерял счёт сколько раз тебя просил бросить заниматься хуйнёй. Раз 20 ? или сколько ? Я тебе писал "Что вот то что ты делаешь не продуктивно , и давай не портить друг другу нервы" ? Писал . Оказалось для того что бы испортить тебе нервы достаточно забанить в паблике (Царя посмели обидеть).

Далее не вижу смысла что либо тебе писать , иди дальше оправдывайся и снимай ролики . Можешь ещё сверх разработчкиа кариеса позвать ,его тоже не взяли в тусовку , и он обиделся .
 
Можешь ещё сверх разработчкиа кариеса позвать ,его тоже не взяли в тусовку , и он обиделся .
Я ничего с этого не потерял, за что мне обижаться? Так то не вешай никому лапшу на уши. Еще б сидеть в панельке, где приватной версией считается плагин, в котором поменяли 5 строк(больше, но сути не меняет), еще от нашего Ферменса. Вспомнил только его chat1x за 500р.
bazuka5801 твои круги эйлера тут вообще не работают.
1548846922150.png
 
Я ничего с этого не потерял, за что мне обижаться? Так то не вешай никому лапшу на уши. Еще б сидеть в панельке, где приватной версией считается плагин, в котором поменяли 5 строк(больше, но сути не меняет), еще от нашего Ферменса. Вспомнил только его chat1x за 500р.
bazuka5801 твои круги эйлера тут вообще не работают.
1548846922150.png
Они во всей жизни работают, мда, далеко не уедешь такими темпами...
 
Они во всей жизни работают, мда, далеко не уедешь такими темпами...
Мамка деньги перестанет давать , начнёт ехать.
Контент конечно подъехал, я бы поставил лайк, но боюсь, что css с профиля сольют.
За css вообще серёзная вещь, статья и 2 ддоса как минимум светит :D :D :D
 
Давай не путать ,не клиента, а человека который занимается ДосАтаками.


Дык на стриме ты себя сам запруфил , а теперь ноешь что тебе не верят. Не нужно заниматься членовредителством. И вместо того что бы слить експлойт разработкам , начал портить людям жизнь .


Чо за спиной ? Я тебе прямо сказал что то чем ты занимаешься это плохо. Своё мнение о тебе высказал или ты думал что я тебе скажу спасибо за то что ты ломаешь сервера наших клиентов. Я тебе вроде ещё в первых обращениях написал , что ты мне похерил день своими атаками на пандору , и угрожал их досить дальше пока они не уберут твой драгоценный CSS :D )))))



Ну думал что ты подрос , в итоге твоё развитие осталось на: "То что я менял SteamId и прочее , это так детская шалость "...


А ты трёшь коментарии ))) Ну и кикнули тебя потому что надоели твои угрозы клентам.
Обсуждаю ?? Эм меня спросили мнение о тебе , и я ответил человеку , что я бы с тобой больше дел никаких не имел. Или Царя нужно везде звать? Например ты спокойно в других пабликах и это норм .

Короче в основное .



1. Ты занимался досом сервера\серверов.
2. Продолжал угрожать моим клиентам.
3. На тебя напал агрошкольник (Которого ты срочно требовал заблокировать) и начал кидать скрины твоей переписки где ты заказывал ддос?Возможно и фейковыйе , но опять таки читай пункт 1-2 .
4. Я даже потерял счёт сколько раз тебя просил бросить заниматься хуйнёй. Раз 20 ? или сколько ? Я тебе писал "Что вот то что ты делаешь не продуктивно , и давай не портить друг другу нервы" ? Писал . Оказалось для того что бы испортить тебе нервы достаточно забанить в паблике (Царя посмели обидеть).

Далее не вижу смысла что либо тебе писать , иди дальше оправдывайся и снимай ролики . Можешь ещё сверх разработчкиа кариеса позвать ,его тоже не взяли в тусовку , и он обиделся .
Продолжал угрожать? Это как? Я как бы в ЧС у них :-)
После твоего предложения пойти к тебе в разработчики , я тебе ответил что у меня другие приоритеты , но с того момента когда я прекратил ДДос я более не пропускал пакеты , а пакеты которые приходили к тебе были не от меня

Я дал тебе пищу на переваривание , и слил один из пакетов которые по твоим словам "ВЫ ИСПРАВИЛИ" , и опять же , та атака не была моей , я был осведомлен о ней , но я никакого участия в этом не принимал т.к. как ты сказал ранее , я уже давно вырос с той дичи особенно с сменой SteamId и понял что я подзаебываю не тех , кому порчу проект , а тебе , но если не ошибаюсь ты лично давал добро на ддос твоих клиентов , если это не затронет другие сервера :-D

Скинь мне доказательства 2 пункта
Если ты утверждаешь что я занимался ддосом серверов , как никак он все же есть в пункте 1 , скинь мне и эти доказательства , что я занимался ддосом других серверов , кроме пандоры

Скрин я думаю ты и сам понимаешь что это фейк , просто используешь его как аргумент т.к. их у тебя не так много , и ты просто пытаешься запутать людей которые слабо осведомлены о том , что происходило

4 пункт , когда я сказал тебе что я прекратил , я закончил и более не запускал , все остальное не моих рук дело , сколько раз я тебе это говорил? Раз 40?
Я видел эти запросы , и я понимал что скорее всего если не я , то возьмутся другие и скорее всего уже взялись и поэтому я тебе каждый раз писал что это не я

Я думал ты стал разумнее со времен Раста , но как не крути ты все так же решаешь проблему не проверив информацию
[automerge]1548894035[/automerge]
Мамка деньги перестанет давать , начнёт ехать.

За css вообще серёзная вещь, статья и 2 ддоса как минимум светит :D :D :D
и неплохо так накручиваете , не знаю кто там у вас взялся за это , уже списало 4к накрученных дизов под роликом :-D
 

Вложения

  • Screenshot_194.png
    Screenshot_194.png
    26.9 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_193.png
    Screenshot_193.png
    5.4 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Я дал тебе пищу на переваривание , и слил один из пакетов которые по твоим словам "ВЫ ИСПРАВИЛИ" , и опять же , та атака не была моей , я был осведомлен о ней , но я никакого участия в этом не принимал т.к. как ты сказал ранее , я уже давно вырос с той дичи особенно с сменой SteamId и понял что я подзаебываю не тех , кому порчу проект , а тебе , но если не ошибаюсь ты лично давал добро на ддос твоих клиентов , если это не затронет другие сервера :-D

Ну вот в который раз сам доказал про то что являешься связаный с досатаками ) И обратно флуд летел на чаки и на пандору .
Да кстати коментик то с пакетом (который потом сыпался на все сервера) мне очень понравился , и да мы его всё таки исправили , как и много чего ещё . И передали багрепорт разрбаотчикам.
Про угрозы и досы, как только чаки послал тебя нахуй , сразу же полетел флуд :D (Совпадение? Не думаю!)
Дос моих клиентов , ты совсем там ебанулся ? .

Если ты утверждаешь что я занимался ддосом серверов , как никак он все же есть в пункте 1 , скинь мне и эти доказательства , что я занимался ддосом других серверов , кроме пандоры

1548918819826.png

1548919003895.png
1548919203608.png

:D :D :D И во время пожара на сервер пытаются положить тем же способом что и пандору ))))))))

Я думал ты стал разумнее со времен Раста , но как не крути ты все так же решаешь проблему не проверив информацию
Какую проблему ???? О_о Чувак выложил картинку , даже если фейк ? Ты обосрался на досе проекта, и показал свою полную неадекватность задосил сервер за скачаный css.
Сам признался в ддосе проекта ... :D :D :D
Сам призналяс в связи с людьми которые досят проекты .
Сам признался об обсведомлённости про атаки на сервера .
Вот я тебе и не верю. И не кому бы не советовал верить.




и неплохо так накручиваете , не знаю кто там у вас взялся за это , уже списало 4к накрученных дизов под роликом :-D
Однозначно кремлеботы !!!!

Я тебе лайк поставил , реклама получилась просто отличная , ещё и бесплатная. Благодоря этому у нас появилась очередь на серваки )))) На чём тебе спасибо )
Ну и комент мой стёр ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Arch_Dem0n
Ну вот в который раз сам доказал про то что являешься связаный с досатаками ) И обратно флуд летел на чаки и на пандору .
Да кстати коментик то с пакетом (который потом сыпался на все сервера) мне очень понравился , и да мы его всё таки исправили , как и много чего ещё . И передали багрепорт разрбаотчикам.
Про угрозы и досы, как только чаки послал тебя нахуй , сразу же полетел флуд :D (Совпадение? Не думаю!)
Дос моих клиентов , ты совсем там ебанулся ? .



1548918819826.png

1548919003895.png
1548919203608.png

:D :D :D И во время пожара на сервер пытаются положить тем же способом что и пандору ))))))))


Какую проблему ???? О_о Чувак выложил картинку , даже если фейк ? Ты обосрался на досе проекта, и показал свою полную неадекватность задосил сервер за скачаный css.
Сам признался в ддосе проекта ... :D :D :D
Сам призналяс в связи с людьми которые досят проекты .
Сам признался об обсведомлённости про атаки на сервера .
Вот я тебе и не верю. И не кому бы не советовал верить.





Однозначно кремлеботы !!!!

Я тебе лайк поставил , реклама получилась просто отличная , ещё и бесплатная. Благодоря этому у нас появилась очередь на серваки )))) На чём тебе спасибо )
Ну и комент мой стёр ...
Дос моих клиентов , ты совсем там ебанулся ? | ХартКлаб , возможно ты помнишь такой проект на своем хосте , когда ты (как и сейчас) ничего не мог , ты давал свое согласие :-D . Если бы ты оставлял свои сообщения , я бы их скинул сюда в качестве доказательств , но ты все подтер собственно , как и сейчас , все что могло послужить пруфом и пойти против тебя

Сам призналяс в связи с людьми которые досят проекты | Эм и что с того? Эти люди намного приятнее и адекватнее тебя , и хотя бы не пустословят , а то чем они занимаются , это их личное дело

Сам признался об обсведомлённости про атаки на сервера | И что с того? Осведомленность не значит что я причастен к атакам

Сам признался в ддосе проекта ... :D :D :D | А, уже проекта? Не проектов? Ну я смотрю ты перестаешь по немногу пустословить

А насчет срача с чакки, мы уладили конфликт и тот ддос который якобы мой (судя по тому как ты рассуждаешь) , тоже не моих рук дело и об этом я не был осведомлен
[automerge]1548931297[/automerge]
Ну вот в который раз сам доказал про то что являешься связаный с досатаками ) И обратно флуд летел на чаки и на пандору .
Да кстати коментик то с пакетом (который потом сыпался на все сервера) мне очень понравился , и да мы его всё таки исправили , как и много чего ещё . И передали багрепорт разрбаотчикам.
Про угрозы и досы, как только чаки послал тебя нахуй , сразу же полетел флуд :D (Совпадение? Не думаю!)
Дос моих клиентов , ты совсем там ебанулся ? .



1548918819826.png

1548919003895.png
1548919203608.png

:D :D :D И во время пожара на сервер пытаются положить тем же способом что и пандору ))))))))


Какую проблему ???? О_о Чувак выложил картинку , даже если фейк ? Ты обосрался на досе проекта, и показал свою полную неадекватность задосил сервер за скачаный css.
Сам признался в ддосе проекта ... :D :D :D
Сам призналяс в связи с людьми которые досят проекты .
Сам признался об обсведомлённости про атаки на сервера .
Вот я тебе и не верю. И не кому бы не советовал верить.





Однозначно кремлеботы !!!!

Я тебе лайк поставил , реклама получилась просто отличная , ещё и бесплатная. Благодоря этому у нас появилась очередь на серваки )))) На чём тебе спасибо )
Ну и комент мой стёр ...
а коммент удалил т.к. возник вопрос , а зачем он там?)
 
Последнее редактирование:
Дос моих клиентов , ты совсем там ебанулся ? | ХартКлаб , возможно ты помнишь такой проект на своем хосте , когда ты (как и сейчас) ничего не мог , ты давал свое согласие :-D . Если бы ты оставлял свои сообщения , я бы их скинул сюда в качестве доказательств , но ты все подтер собственно , как и сейчас , все что могло послужить пруфом и пойти против тебя

Как и с видео ....
"Пруфов нет , я ддосил , но ддосил не я " :D
А у меня кстати есть ))) Хочшешь выложу ? Та же история "Будешь портить людям жизинь заблокирую"
1548933729987.png

Так что иди дальше создавай шоу )))




Сам признался в ддосе проекта ... :D :D :D | А, уже проекта? Не проектов? Ну я смотрю ты перестаешь по немногу пустословить
Без разницы , проекта проектов , ддосер он как читер , когда за жопу хватаешь пиздит , что это не он , а его младший брат у компа сидел ...


а коммент удалил т.к. возник вопрос , а зачем он там?)
Жаль а я за такую рекламу тебе Лайк поставил и много и правильных , а дизы тебе идиоты крутят :D ))))))))
 
Как и с видео ....
"Пруфов нет , я ддосил , но ддосил не я " :D
А у меня кстати есть ))) Хочшешь выложу ? Та же история "Будешь портить людям жизинь заблокирую"
1548933729987.png

Так что иди дальше создавай шоу )))





Без разницы , проекта проектов , ддосер он как читер , когда за жопу хватаешь пиздит , что это не он , а его младший брат у компа сидел ...



Жаль а я за такую рекламу тебе Лайк поставил и много и правильных , а дизы тебе идиоты крутят :D ))))))))
Приятно когда даже ты , осознаешь и признаешь что твои клиенты (не все) идиоты))

А почему ты оставил лишь угрозы , но удалил где ты одобрял мои действия если не затрагивает другие сервера?
Тебе повезло что ВК ответила мне и сказала что переписку они не восстановят , так бы и пруфов было больше , в тот момент я не обратил внимание , а ты как боялся что тебя затронет правда , так и боишься , я же в отличии от тебя признаю то , что делаю , и если я говорю , что атаки делал не я , значит это не моих рук дело

Твое право верить мне или нет , я знаю что я не лгу и не имею к этому отношение , и люди которые меня знают тоже знают об этом , это таким как ты , которые ничего не знают свойственно пустословить)

"Без разницы , проекта проектов , ддосер он как читер , когда за жопу хватаешь пиздит , что это не он , а его младший брат у компа сидел ..." А вот тут не обобщай , есть и такие как я , которые если ддосят , то полностью признают свою причастность

Годы идут , люди взрослеют , а ты все так же пустословишь на пустых фактах , и удаляешь свои же сообщения в переписке т.к. боишься своих же слов , и боишься что их сольют в общий доступ :-)
[automerge]1548946277[/automerge]
Да и клиенты твои я смотрю , где ты вешаешь лапшу им на уши и говоришь "МЫ ИСПРАВИЛИ ПРОБЛЕМУ С ДДОСОМ И ВСЕ НАХ" верят прям все до одного , но судя по тому что мне рассказывают , нихуя ты не исправляешь , а лишь наебываешь своих клиентов :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Chorya
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы