Запрос Плагин /shop или /store

FlameShapeR

5 Янв 2016
63
0
16
26
Сделайте Плагин /shop или /store или если есть таковы можно пожалуйста кинуть ссылочку с установкой и подробной инструкцией*
 
и кстати не совсем понял для чего эти 2 плагина, выдаются какие то деньги на сервере игрокам за то что они находятся на сервере и тем самым обмениваются друг с другом деньгами .. я не понимаю для чего эти плагины
 
и кстати не совсем понял для чего эти 2 плагина, выдаются какие то деньги на сервере игрокам за то что они находятся на сервере и тем самым обмениваются друг с другом деньгами .. я не понимаю для чего эти плагины
Эти не совсем готовый плагин, это скорее готовый механизм экономики для разработки плагинов, в которых будут использоваться экономика. Используя этот плагин, разработчику будет легко создать плагин магазина или услуг каких-нибудь, например.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nikas
Сделайте Плагин /shop или /store или если есть таковы можно пожалуйста кинуть ссылочку с установкой и подробной инструкцией*
Тебе нужен плагин для выдачи предметов из MYSQL базы (то есть веб-магазин) или внутриигровой магазин? Если внутриигровой, то глянь OXIDE плагины и найдешь такой плагин как HurtStore, если для веб-магазина - пиши в ЛС. Отдам за денюжку)
 
Тебе нужен плагин для выдачи предметов из MYSQL базы (то есть веб-магазин) или внутриигровой магазин? Если внутриигровой, то глянь OXIDE плагины и найдешь такой плагин как HurtStore, если для веб-магазина - пиши в ЛС. Отдам за денюжку)
не надо ) , уже нашел и за бесплатно* ( зачем платить , если можно это все найти в паблике? ) если ты на этом хочешь подзаработать , я тебе могу сказать что ты много не заработаешь*
 
  • Мне нравится
Реакции: hose1021
не надо ) , уже нашел и за бесплатно* ( зачем платить , если можно это все найти в паблике? ) если ты на этом хочешь подзаработать , я тебе могу сказать что ты много не заработаешь*
Скорее всего вы нашли внутриигровой - да он бесплатный, а вот плагин под личный магазин для выдачи предметов из MYSQL - не думаю что вы найдете бесплатно.
 
не надо ) , уже нашел и за бесплатно* ( зачем платить , если можно это все найти в паблике? ) если ты на этом хочешь подзаработать , я тебе могу сказать что ты много не заработаешь*
Дай ссылку пожалуйста! Найти этот плагин нигде не могу
 
  • Мне нравится
Реакции: Farik2012
Там английская версия. На нашем сайте - русская версия. Кстати я рад что мой плагин так быстро распространился ;)
Sorry , я просто не посмотрел даже) развиваете сайт , это радует , ну тогда может поможешь настроить?
 
Там английская версия. На нашем сайте - русская версия. Кстати я рад что мой плагин так быстро распространился ;)
С какой билинг системой "бесплатной" возможно связать, или как нить с joomloй связать или с joomlashoping
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
С какой билинг системой "бесплатной" возможно связать, или как нить с joomloй связать или с joomlashoping
Слишком сложную CMS выбрал, в ней очень много лишних функций. Я часто использую MonstraCMS. Невероятно легка в использовании и не грузить сервер лишними запросами, можно легко встроить сторонние скрипты.
 
С какой билинг системой "бесплатной" возможно связать, или как нить с joomloй связать или с joomlashoping
Я постараюсь скоро написать туториал по интеграции этого плагина с WEB-средой.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы