Запрос Плагин /shop или /store

FlameShapeR

5 Янв 2016
63
0
16
26
Сделайте Плагин /shop или /store или если есть таковы можно пожалуйста кинуть ссылочку с установкой и подробной инструкцией*
 
Я постараюсь скоро написать туториал по интеграции этого плагина с WEB-средой.
А что плагин закрыли , чё у вас там случилось то? я не успел скачать , кт оскачал скиньте плиз
 
А что плагин закрыли , чё у вас там случилось то? я не успел скачать , кт оскачал скиньте плиз
Мне написал автор (Lance ) данного плагина и попросил его удалить, а thematkon попытался выдать за своё, за что и получил бан.
 
  • Мне нравится
Реакции: hose1021
пишешь ркон под харт, дальше на что фантазии хватит
Безумно рад за твое знание теории и умение из одного предложения написать полноценное ТЗ без необходимости его каждый день менять/дополнять. Аплодирую стоя.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Безумно рад за твое знание теории и умение из одного предложения написать полноценное ТЗ без необходимости его каждый день менять/дополнять. Аплодирую стоя.
Я же у тебя ничего не заказываю, зачем мне писать тебе тз. В твоих интересах прикрутить веб версию ркона, а там на что фантазии хватит, например выдавать вещи после успешной оплаты, или бан игрока если ты сидишь в туалете с телефоном, а нужно срочно кого-то забанить. Почему в твоих интересах? Потому что этот продукт можно продавать.
 
Я же у тебя ничего не заказываю, зачем мне писать тебе тз. В твоих интересах прикрутить веб версию ркона, а там на что фантазии хватит, например выдавать вещи после успешной оплаты, или бан игрока если ты сидишь в туалете с телефоном, а нужно срочно кого-то забанить. Почему в твоих интересах? Потому что этот продукт можно продавать.
Я в своих интересах реализовал достаточное количество плагинов и расширений и продолжаю реализовывать, а ты не в тему пишешь комментарии. Я человеку намекнул на отсутствие даже минимального ТЗ, а ты, не ясно зачем, пишешь о RCON'e.
Что к чему? Я знаю каким образом и что можно реализовать, но я не в курсе, что нужно человеку, посему и был дан такой комментарий.
Прежде чем умничать, лучше почитай внимательно сообщения.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Почему не в тему, очень даже. Будет веб ркон будут возможности, без него я не представляю как можно сделать.
Вопрос был поставлен следующим образом:
Функции плагина какие нужны?
Способы реализации уходят на задний план, в этом никаких проблем нет.
Не вижу затруднения повесить TCP сокет на прослушку какого нибудь порта и слать туда нужные пакеты.
 
Это же очевидно, клиент пишет /shop ему выдается товар из его корзины. Плагин служит только для этого, вероятно.
- Мне нужна машина. Ну очевидно, что она должна ездить, машина служит только для этого.
 
- Мне нужна машина. Ну очевидно, что она должна ездить, машина служит только для этого.
это сообщение типа "пукнул в муку".

плагин нужен для того чтобы выдавал товар купленный в магазине.
Способы реализации уходят на задний план, в этом никаких проблем нет.
Не вижу затруднения повесить TCP сокет на прослушку какого нибудь порта и слать туда нужные пакеты.
тогда в чём проблема?
 
это сообщение типа "пукнул в муку".

плагин нужен для того чтобы выдавал товар купленный в магазине.

тогда в чём проблема?
Ты обо мне? У меня нет проблем, у меня все славно. Проблемы только у потенциального исполнителя заказа ТС, ибо тот сам не знает, что конкретно ему надо.
Твоя роль здесь мне не ясна. Сам ты ничего не умеешь, кроме как языком чесать. Если нужен плагин - заказывай. Нет денег - жди, пока выложит готовую реализацию какой нибудь меценат или энтузиаст.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы