- Исправлена ошибка: изображения предметов в пользовательском интерфейсе теперь корректно поддерживают скины (скинид передается и отображается правильно).
- Исправлена ошибка отображения заголовков категорий: теперь корректно обрабатывается отсутствие локализации, а отключенные категории отображаются красным цветом.
- Исправлена ошибка: кнопки редактирования администратора в редакторе категорий теперь вызывают правильную команду.
- Обновлено расположение модальных окон редактирования (увеличено вертикальное пространство) для лучшей читаемости.
- Исправлена ошибка. Сортировка по цене теперь работает корректно.
- Исправлена ошибка , из-за которой сортировка по имени больше не приводила к сбою, если заголовок элемента был пустым.
- Исправлены дублирующиеся идентификаторы элементов: теперь они автоматически исправляются, а не просто регистрируются как ошибка.
- [Удалено] Интеграция PlayerDLCAPI — теперь используется только встроенная проверка владения предметом
[Исправлено] Команды shop.item, shop.reset, shop.install, shop.manage теперь корректно проверяют разрешения и отображают для администраторов сообщение «Эта команда может быть запущена только из КОНСОЛИ СЕРВЕРА».
- [Исправлено] Встроенные элементы Discord теперь используют пользовательские изображения предметов, если они доступны, возвращаясь к значкам по умолчанию.
- Добавлены отдельные настройки веб-перехватчика Discord для операций покупки, продажи и перевода с индивидуальной настройкой.
- Добавлен параметр конфигурации «Разрешить денежные переводы офлайн-игрокам?»
- Добавлены автоматические иконки предметов во встраиваемых элементах Discord для операций покупки/продажи.
- Добавлены настраиваемые цвета, заголовки и текст нижнего колонтитула Discord с поддержкой переменных.
- Полностью переработанная обновленная система журналирования Discord — теперь она использует отдельные веб-перехватчики и настройки для каждого типа действий.
- Обновленный интерфейс трансфера теперь поддерживает игроков, находящихся офлайн, если включено в конфигурации.
- Обновленная корзина покупок теперь регистрирует отдельные товары в Discord.
- Удалён один параметр конфигурации «Discord webhook» — заменён отдельными настройками для каждого типа действия.
- [Исправлено] Потенциальное исключение NullReferenceException в Native_IsOwnedOrFreeItem, если определение элемента равно null.
- [Исправлено] Избранные предметы теперь корректно фильтруются по разрешениям игрока и настройкам экономики.
[Добавлено] Управление сохранением конфигурации для предотвращения ошибок во время операций сохранения.
[Исправлено] Улучшена проверка права собственности на предмет для корректной обработки пустых определений предметов.
Упрощена работа с ServerPanel, теперь если у вас указана команда в "Командах" (config) и в ServerPanel есть категория с плагином ServerPanel, то при использовании /shop сразу открывается категория Shop в ServerPanel
Убрано ненужное кэширование, вызывавшее ненужные проблемы. Ведётся подготовка к внедрению новой системы сериализации пользовательского интерфейса .