Скидка The Earth Apocalypse Remastered HDRP 2.0.23

Версия Дата выпуска Скачивания Оценка
2.0.23 3 0.00 звёзд 0 оценок
1.1.7 7 0.00 звёзд 0 оценок
2022-08-13 5 5.00 звёзд 1 оценок
Исправление ошибок
Оптимизация
Добавлена железная дорога
Фикс префабов.
Оптимизация карты
  • Исправлена ошибка, из-за которой грузовой корабль врезался в остров, когда возвращался за пределы карты.
  • Исправлена дверь с красной карточкой, которая не открывалась в монументе аванпоста ученых.
  • Оптимизированная топология
  • Уменьшено количество скальных образований на карте и удалены небольшие камни, размещенные вручную, которые сбивали с толку, поскольку они были того же размера, что и рудные камни, вместо этого они будут генерироваться и меньше, что уменьшит количество сборных элементов на карте.
  • Убрано разрушенное здание в Европе, так как оно было старым и слишком сильно влияло на производительность. Он был заменен заправочной станцией, а позже снова будет заменен новым памятником Facepunch (нефтеперерабатывающий завод).
  • Поскольку в городе было слишком много построек, военная база в пустыне была перенесена из города в место расположения памятника Куполу. Купол был перенесен в Южную Америку, заменив аванпост, в котором было слишком много сборных элементов. Это повышает производительность.
  • Расширенный снежный биом на арктической базе.
  • Временно удалены Эмпайр Стейт Билдинг, Всемирный торговый центр и 2 небольших разрушенных здания в Сити.
После последних обновлений ржавчины почему-то возникли проблемы с картой, и сервер не запускался. Консоль также спамила ошибками появления животных в навигационной сетке. После нескольких дней проверок и отладки кажется, что эта проблема возникает и на других картах и даже на процедурных картах, а на Земле она была вызвана слишком плотным количеством построек на небольшой территории, в городе. После удаления 2-х башен и 2-х небольших зданий карта работает без проблем. Поэтому я временно удалил их, когда проблема была устранена, чтобы вернуть их обратно.

Вы все еще можете найти красные ключ-карты в памятнике Плотине Гувера, Арктической базе и памятнике AC-130. Синие карты до сих пор можно найти в городских зданиях, а зеленые почти везде.
Map Updated to latest HDRP