• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
ClassSystem

Скидка ClassSystem 0.2.93

Версия Дата выпуска Скачивания Оценка
0.2.93 1 0.00 звёзд 0 оценок
0.2.92 2 0.00 звёзд 0 оценок
Посмотреть вложение 17581
О ПЛАГИНЕ:
Уникальная РПГ система с 6 классами персонажей:
Полевой медик - увеличивает эффективность использования аптечек, повышает метаболизм, а также увеличивает шанс Избежать смерти (при падении хп игрока ниже определенного порога, с определенным шансом увеличивает уровень хп) ;
Шахтер-добытчик - увеличивает количество добываемых ресурсов (также влияет на добычу от карьеров);
Строитель - увеличивает прочность ваших строений (их количество ХП), а также снижает стоимость их содержания;
Инженер-ученый - уникальный класс, вы сами настраиваете на каких уровнях у игроков будут появляться новые полномочия или возможности. Прокачивается за исследования дерева технологий, ремонте предметов;
Наемный убийца - повышает наносимый игроком урон как по игрокам, так и по НПС и животным а также увеличивает защиту игрока;
Рейдер-подрывник - повышает наносимый урон по строениям

Забудьте о старых системах прокачки, разнесении очков и так далее. Прокачка способностей зависит от стиля игры игрока. Часто пользуешься аптечками, медициной - усовершенствуешь свои способности в медицине, практикуешься в стрельбе - становишься сильнее и так далее.

ВОЗМОЖНОСТИ
Вы можете награждать игроков за достижение уровней различных классов по своему усмотрению, это может быть как выдача полномочий, так и выдача предметов , добавление игрока в какую то группу и т.д.. Вы можете менять метаболизм, урон, добычу и многое другое!
Плагин представляет собой РПГ систему, повышающую характеристики игроков а также премирующий за достижения уровней.
ВАЖНО: Данный плагин не содержит другие плагины а выполняет заложенный в него функционал: повышать характеристики, увеличивать добычу, урон и т.д. свойственно плагинам РПГ прокачек!
Использование дополнительных плагинов же позволит вам увеличить его возможности. Вы можете спокойно связывать его с любыми плагинами через выполнения команд!
На скрине указано то как он был настроен у меня, в совокупностями с плагинами Спальника, Крафта миникоптера, Крафта переработчика, Реаниматора, Взлома запертых ящиков и другие, все они дополняли возможности плагина путем дополнительной стимуляции за достижения уровней.
Зачем так было сделано: Вы имеете гибкую систему, в которой можете связать все что вам угодно.
Сторонние плагины могут использоваться для премирования игроков. Вызывать сторонние плагины вы можете путем выполнения команд, тут даже не нужен API и прочее, просто прописываете какая команда будет выполняться и плагин это выполняет.
К примеру используем плагин TimedPermission: grantperm %STEAMID% Elite 5d
Есть плагинРюкзака с возможностью увеличить слоты?:
grantperm %STEAMID% backpack.size12 5d или навсегда o.grant user %STEAMID% backpack.size12
Посмотреть вложение 17582
КОМАНДЫ
Чат команды:
\xp - доступ к окну системы прокачки;

Консольные команды:
CSSetLevel %STEAMID% medik 5 - позволяет установить класс прокачки для игрока (medik - имя для примера);
lup <Класс> <Уровень> - Админская команда, позволяет протестировать достижение заданного класса, к примеру lup medic 5 покажет окно как при получении пятого уровня медика;
showMainGUI - команда для бинда, к примеру bind F2 showMainGUI

НАСТРОЙКА ПЛАГИНА
Настройка получения опыта:
Плагин имеет множество настроек. Вы можете определить сколько опыта будет получать игрок за выполнения игровых действий, за это отвечает раздел "Настройка опыта". Также вы можете установить насколько получение следующего уровня будет для игрока сложнее (По умолчанию на 50%).
Настройка классов:
Список доступных классов также находится в файле конфигурации. Каждый класс имеет множество настроек. ВВ данной конфигурации вы отображаете перечень допустимых уровней, вносите текстовое описания для отображения на экране, а также определяете на что влияет достижение уровней, определяете награду за достижение уровня.
Представленный конфиг демонстрирует что с каждым получаемым уровнем игроки будут повышать эффективность лечения, а также получать новые предметы и возможности:
1 ур.: Получат кровь для реаниматора (5шт), Повышают возможность встать при ранении до 22%;
2 ур.: Получат кровь для реаниматора (5шт), Повышают возможность встать при ранении до 24%;
3 ур.: Получат кровь для реаниматора (10шт), Повышают возможность встать при ранении до 26%;
4 ур.: Получат кровь для реаниматора (10шт), Повышают возможность встать при ранении до 28%;
5 ур.: Получат кровь для реаниматора (15шт), Повышают возможность встать при ранении до 30%;
В данном примере используется плагин CustomWound, вы же можете реализовывать все что пожелаете путем выполнения серверных команд.

Конфиг класса инженера демонстрирует как такой плагин может связать в единую систему множество плагинов, которые позволяют дать возможность игрокам совершенствовать свои возможности. В данном примере игрок получает следующие возможности:
1 ур.: Сокращается время взлома запертых ящиков (используется плагин LaptopCrateHack);
Сокращается время возрождения на спальниках и кроватях;
2 ур.: Улучшает возможности предыдущего пункта и позволяет крафтить коптер;
3 ур.: Улучшает предыдущие возможности и дает доступ к команде разведки собственников строений;
4 ур.: Улучшает предыдущие возможности и выдает персональный переработчик;
5 ур.: Улучшает предыдущие возможности и делает вещи не ломаемыми.