Скидка WaterWorld Lite version 2.1.1а

Обновления
Только поддержка
Дополнительный плагин
  1. https://oxide-russia.ru/threads/4391/

О пользовательской карте Waterworld​


ВАЖНО -НИ ЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАНО, Усовершенствована защита от слива. Lite version. Пожалуйста, полностью прочитайте это описание перед покупкой
Размер карты - 3К

Пользовательская карта Waterworld
Эта пользовательская карта не похожа ни на одну другую. Мир полностью затоплен, за исключением небольшого участка «Суши». В карту включены некоторые плагины, но они не обязательны для игры. Особенности включают в себя полностью затопленную карту с памятниками, которые нужно открыть. Гробница Посейдона, Парфенон, гигантские спартанские статуи, специальные купола, прикрепленные к железнодорожной сети, со всем, что вы найдете на аванпосте. Поскольку руда не появляется, вы найдете ограниченное количество на морском дне для добычи. Вы найдете затонувшие корабли, затонувшую субмарину, затонувший НЛО, пирамиды. Есть затерянный город и город с куполом и, наконец, подводные лаборатории, повсюду лут.
На поверхности есть Сухая земля, там нельзя строить, но можно собирать древесину и охотиться на огромное количество диких животных. Только в Куполах на Морском дне вы можете построить свою базу, Атолл в качестве замены Лагеря Бандитов, Груз Курильщиков для всех ваших потребностей в переработке обеих безопасных зон. Подлодка находится на поверхности, давно заброшена и имеет много поверхностного мусора.
Как игрок, они появляются посреди океана на деревянной доске, в ящике рядом будет набор для дайвинга. Лом будет еще более важным, так как вам понадобится лом, чтобы купить основы, такие как дерево и камень, и получение этой первой базы будет проблемой. Вертолет можно купить на атолле, но имейте в виду, Море может утащить вас с неба без предупреждения, если вы не изучите пути моря.
Край карты защищен сильным радиационным барьером; Общая позиция находится сразу за нефтяными вышками. Нефтяные вышки и груз - единственные оставшиеся стандартные памятники.
Рынки находятся на атолле и курильщиках, это не очень реалистично, так как дроны могут летать под водой. Это ваш выбор, если вы хотите, вы можете отредактировать карту и удалить рынки с карты.
WorkCart Spawner — требуется для поездов, которые движутся по морскому дну через трубу морского дна — спасибо SPooCK за эту
HideMap — это сделает игру на 100% сложнее, настоящий хардкор, ваши игроки ничего не будут знать о том, что вокруг них, поскольку это отключает карту. . - Благодаря БМГ
WaterWorld Lite version – ВСТРЕЧАЙТЕ КАРТУ-БЛОКБАСТЕР - ВООООДНЫЙ МИИИР !!!
ВСТРЕЧАЙТЕ КАРТУ-БЛОКБАСТЕР - ВООООДНЫЙ МИИИР !!!
WOLF SPIRIT

WOLF SPIRIT

548 Просмотры
1 Скачивания
Первый выпуск
Обновление
0.00 звёзд 0 оценок
10.4 MB / .rar Размер

Другие ресурсы WOLF SPIRIT

Похожие ресурсы

WaterWorld Full Pack WOLF SPIRIT
Скидка WaterWorld Full Pack 1.0.0 ₽2,244.60 ₽2,494.00
В принципе это уже готовый эксклюзивный проект Full Pack включает 4 доп. плагина для комфортной игры
0.00 звёзд 0 оценок
Скачивания
1
Обновлено