Плагин WerewolfSpawner scream [Платное] [Deleted]

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,968
1
230
292
8
WerewolfSpawner scream - Временной ивент спавна волков

Система управления спавном волков в определенное игровое время RU и EN локализация
Особенности:
- Спавн волков по игровому времени и очистка их с карты после окончания ивента
- Регулировка волков по скорости нападения, дамагу и количеству HP
- Звуковое и чат сопровождение для всех игроков о начале ивента спавна
- Полный контроль со стороны консоли
Конфиг:
{
"MainSettings": {
"Messages in console": true, /// отражение работы плагина в консоли
"Attack damage": 40.0, /// уровень дамага на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Будь внимательны. Покупая ресурс через наш форум, вы получите гарантию, что вас не кинут 100%.
Покупая ресурс, через посторонние ссылки. Мы не несём, не какой ответственности.
Как и работоспособность плагинов, мы не можем вам сказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
мы никогда не кидаем, просто некоторые плагины не доверяем никому - без обид. В данный момент ваша система вознаграждений не подходит для полной поддержки на вашем сайте. как только это изменится - все будет переведено сюда. И поверьте, плагинов можно забить на сайт на любой вкус и цвет их около сотни и все с поддержкой
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
мы никогда не кидаем, просто некоторые плагины не доверяем никому - без обид. В данный момент ваша система вознаграждений не подходит для полной поддержки на вашем сайте. как только это изменится - все будет переведено сюда. И поверьте, плагинов можно забить на сайт на любой вкус и цвет их около сотни и все с поддержкой
Давайте улучшим нашу систему. Жду предложений. :)
 
да предложения простые - защита архивов паролем с подтверждением платежа и вывод денежных средств
Денежные средства удерживаются системой 3 дня, чтобы в случае чего их можно было вернуть покупателю.
Не понимаю, зачем защищать паролем? Точнее от кого?
 
Денежные средства удерживаются системой 3 дня, чтобы в случае чего их можно было вернуть покупателю.
Не понимаю, зачем защищать паролем? Точнее от кого?
Вот вам простая ситуация - я купил плагин, забрал его и затребовал деньги обратно - типа он не работает. И что дальше? И плагин работает и деньги на месте. Хаос первый пострадал от таких действий. Поэтому сейчас оплата на нем списывается сразу и все вопросы решаются через разработчиков. Да и информация по выводу средств на сайте мягко сказать скудна.
 
Вот вам простая ситуация - я купил плагин, забрал его и затребовал деньги обратно - типа он не работает. И что дальше? И плагин работает и деньги на месте.
Мы проверим, если он работает, то деньги не вернем. Если что случится такое, что я представить не смогу, то я заплачу со своего кармана.
[doublepost=1512633973,1512633824][/doublepost]
Да и информация по выводу средств на сайте мягко сказать скудна.
Сайт не планировал принимать большое количество продавцов, изначально сайт был для своих, маленьким, уютным сообществом. Я подумаю над этим вопросом, чтобы упростить жизнь. А вообще, если захочешь вывести деньги, то нужно отправить необходимую сумму для вывода на мой аккаунт и в примечании указать куда нужно вывести и номер кошелька.
 
  • Мне нравится
Реакции: BomBo4ka
Мы проверим, если он работает, то деньги не вернем. Если что случится такое, что я представить не смогу, то я заплачу со своего кармана.
[doublepost=1512633973,1512633824][/doublepost]
Сайт не планировал принимать большое количество продавцов, изначально сайт был для своих, маленьким, уютным сообществом. Я подумаю над этим вопросом, чтобы упростить жизнь. А вообще, если захочешь вывести деньги, то нужно отправить необходимую сумму для вывода на мой аккаунт и в примечании указать куда нужно вывести и номер кошелька.
прикольно))))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение