• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Rideable Horses

Плагин Rideable Horses 3.1.9

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,791
7
791
379
Rider - Использование лошадей в качестве средств передвижения

Этот плагин добавляет верховых животных. На данный момент вы можете использовать /stop для остановки любого животного в определенном радиусе (указанного в конфиге). Вам не нужно приручать животное, чтобы ездить на нем , нужно просто прыгнуть на нее, вы сможете контролировать ее.

Конфиг:
"Riding": {
"Allowed animals": "horse", /// используемое животное*
"Backwards Speed": -5, /// скорость назад
"Can the horse die(riding)": true, //// включение дамага на животное
"Middle mouse thirdperson":...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

BomBo4ka

15
1
78
Будь добр, укажи правильную версию... Если плагин поддерживается.
[doublepost=1512573731,1512562819][/doublepost]Будь внимательны. Покупая ресурс через наш форум, вы получите гарантию, что вас не кинут 100%.
Покупая ресурс, через посторонние ссылки. Мы не несём, не какой ответственности.
Как и работоспособность плагинов, мы не можем вам сказать.
 

Болотный Доктор

16
0
6
а что не так с версией? вы же не думаете что он только появился
 
Последнее редактирование:

PapaRacie

Заблокирован
8
0
8
Не советовал бы его использовать, если это версия с хаоса. Сильная просадка ФПС сервера и клиента. Хотите, проверьте. Когда садишься на него ФПС сервера падает до 20-40
 

Болотный Доктор

16
0
6
Не советовал бы его использовать, если это версия с хаоса. Сильная просадка ФПС сервера и клиента. Хотите, проверьте. Когда садишься на него ФПС сервера падает до 20-40
это не версия хаоса и стабильно все работает без каких либо просадок
 

PapaRacie

Заблокирован
8
0
8
это не версия хаоса и стабильно все работает без каких либо просадок
У меня он куплен на Хаосе. Просадка бешенная, плагин каждую секунду чекает что нажимает игрок, и так всех игроков. Плагин не стабилен, мое мнение лучше не ставте
 

Болотный Доктор

16
0
6
У меня он куплен на Хаосе. Просадка бешенная, плагин каждую секунду чекает что нажимает игрок, и так всех игроков. Плагин не стабилен, мое мнение лучше не ставте
ну напишите на Хаос, что вы тут то пишите?))))
 

StAlex

18
2
7
Кто проверял работу последней версии плагина? У меня не получилось ни остановить ни оседлать лошадку. Ошибок при компиляции и использовании команды /stop в консоль не выдаёт.
 

StAlex

18
2
7
Разрешений же нет у него? После ввода команды /stop просто ничего не происходит, лошадка убегает.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Господа не паникуйте! В ближайшее время сделаем все что возможно, чтобы данный плагин снова начал вас радовать на севере!
 

Perfect_root

8
0
9
Эх... всё еще не работает...
А я тут вестерн устроить хотел.
Кто поправить сможет?
 

BRGM

59
1
2
16
Здравствуйте всем. Данный плагин не работает! Когда исправите?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
BRGM, данный плагин не стоит у автора своих денег и имеет достаточно недостатков.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение