• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Remove

Плагин Remove 1.5.31

Fadix

36
1
14
Oxide Россия
Здравствуйте, верните права на загрузку этого плагина. Я его в прошлом году купил и недавно они пропали.
 

thouxanbanfauni

-1 (0%)
108
4
31
84
thouxanbanfauni обновил(а) ресурс Remove новой записью:

1.5.01

Перед обновлением обязательно удалите старую конфигурацию, она изменена.


- Фикс под обновление Rust'a.
- Переписана конфигурация, дальнейшие обновления будут происходить без её удаления.
- При ремуве предметы сохраняют свою прочность (больше не восстанавливают).
- Добавлено включение потери прочности предмета.
- Добавлен возврат предметов, какие были присоединены к удалённому (пример: замок на двери).
- Добавлена поддержка хука...

Узнать больше об этом обновлении...
 

thouxanbanfauni

-1 (0%)
108
4
31
84

thouxanbanfauni

-1 (0%)
108
4
31
84

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
1650898323943.png

Дороже чем у оригинала, чем он лучше?
 

thouxanbanfauni

-1 (0%)
108
4
31
84
вот это поворот xD
Когда у оригинала цена дешевле чем у перекупа)))
1650904103587.png
В ахуе!!!
Плагин изначально не мной был залит, цена тоже соответственно. Я обновляю его по большей степени для тех, кто уже купил его. И на цену я внимания как такого не обращал, поэтому доёба вообще не понимаю. Да и плагин 5$ стоит, а не 3.5$, хз что у вас там за скидки персональные))

p.s. цену до 200 рублей снизил
 

Neekot

Завод это все.
78
22
34
Плагин изначально не мной был залит, цена тоже соответственно. Я обновляю его по большей степени для тех, кто уже купил его. И на цену я внимания как такого не обращал, поэтому доёба вообще не понимаю. Да и плагин 5$ стоит, а не 3.5$, хз что у вас там за скидки персональные))

p.s. цену до 200 рублей снизил
угу, персональные xD Где ты там покупал его за 5$, хз.
 

Vitaliy454

72
5
16
Как сделать так чтобы высвечивалось время до блокировки ремува) перед применением ремува
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы