Ultimate Cases

Плагин Ultimate Cases 1.0.23

RustSasDS

Автор темы
23 Июл 2023
107
31
46
RustSasDS разместил(а) новый ресурс:

Ultimate Cases - Самый захватывающий опыт открытия кейсов для серверов Rust!

UltimateCases — самый захватывающий опыт открытия кейсов для серверов Rust! Подарите игрокам азарт распаковки редких предметов с красивыми анимациями рулетки, создавайте неограниченное количество кастомных кейсов с уникальными наградами и развивайте экономику сервера благодаря нашей продвинутой системе обмена ключей. Хотите награждать активных игроков бесплатными кейсами или монетизировать сервер через премиальные лутбоксы — UltimateCases даёт всё необходимое, чтобы удерживать...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование модератором:
После обновы перестало работать Error while compiling UltimateCases: There is no argument given that corresponds to the required parameter 'destination' of
 
В конфиге вроде было

Могу написать тебе плагин который автоматически выдаёт раз в какое то время, напиши в ЛС
 
В конфиге вроде было

Могу написать тебе плагин который автоматически выдаёт раз в какое то время, напиши в ЛС
Как бы это плагины от одного разработчика и должны как у него где то писалось автоматом подтягиывться .Без дополнительных плагинов .Так то я и сам могу написать отдельный но хотелось без костылей .Просто подключить и запустить с минимальными настройками .
 
Как бы это плагины от одного разработчика и должны как у него где то писалось автоматом подтягиывться .Без дополнительных плагинов .Так то я и сам могу написать отдельный но хотелось без костылей .Просто подключить и запустить с минимальными настройками .

К сожалению я не разработчик плагина - и не всё у Мавена работает идеально из коробки. Многое приходится доделывать самому.
 
Ну так если он выложен я считал что он должен работать ,Понял и на счет платной поддержки выложенного вами плагина в 1000 руб тоже учел .Удобно продавать нерабочий потом за поддержку брать деньги и я бы сказал приличные . Лучше оригинал конечно брать ,всегда вовремя и без проблем.Уже пол вайпа прошло он так и не работает .
 
Ну так если он выложен я считал что он должен работать ,Понял и на счет платной поддержки выложенного вами плагина в 1000 руб тоже учел .Удобно продавать нерабочий потом за поддержку брать деньги и я бы сказал приличные . Лучше оригинал конечно брать ,всегда вовремя и без проблем.Уже пол вайпа прошло он так и не работает .

Ты друг понимаешь что я выкладываю сюда оригинал? У тебя проблема с другими плагинами. Я должен за них отвечать? У всех клиентов всё работает. У меня на сервере тоже. 1000 рублей это 3 шаурмы. А то и две. Не нужно - ChatGPT в помощь.
 
Ты друг понимаешь что я выкладываю сюда оригинал? У тебя проблема с другими плагинами. Я должен за них отвечать? У всех клиентов всё работает. У меня на сервере тоже. 1000 рублей это 3 шаурмы. А то и две. Не нужно - ChatGPT в помощь.
Я считаю чт если плагин выкладывается ,он должен быть рабочим .Я покупая его именно на это расчитываю а не на то что мне потом придется самому его доделывать или за это допдачивать деньги .Как бы это не нормально .Значит нужно это добавить в информации чтобы покупатели понимали что их ждет дальше .Лично я бы в таком случае его не взял бы .Проблема была не с другими плагинами а именно с этим ,все поправлено .Ничего личного ,просто это должно быть известно что плагин в данный момент не рабочий .Тогда хоть бы купил что то рабочее вместо него .