• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Teleportation

Плагин Teleportation 1.5.3

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Teleportation - Приватный телепорт

Особенности
● Расширенная система привилегий.
● Большое количество настраиваемых параметров связных с ограничениями телепортации.
● Русская конфигурация, русский языковой файл
● Поддержка плагина Friends и Clans (Clans Reborn)
● Установка точки телепортации дома, идёт через спальный мешок. Тем же убираеться множество багов связаных с сохранением точек на различных обьектах, а так же на различных локациях


Чат команды
● /tpr "ник/steamid игрока" - отправить запрос на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
676
280
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 

GEIL3

ХаЦkеR
73
1
24
Ребята, как сделать, чтобы телепорт нельзя было принимать если игрок не находится в друзьях? Ну типа если сервер для соло игроков я имею ввиду, как у меня.
 

Leet

11
0
6
С карго проблем нет ? можно ли залочить тп на него и с него ?
 

elizarov

12
0
2
Народ кто знает в чем дело почему пишет вот что Создатель объекта не является соклановцем или другом /sethome запрещен

Что делать ?
 

elizarov

12
0
2
Поставил плагин ввожу /sethome 1 и толку 0 не чего не пишет и точку не сохраняет дома .
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
elizarov, обнова не посл. Тут есть баги. Того кто выложил попроси обновить. В посл все отлично, хочешь зайди в вкладку история и скачай более старую версию... пока что
 

elizarov

12
0
2
elizarov, обнова не посл. Тут есть баги. Того кто выложил попроси обновить. В посл все отлично, хочешь зайди в вкладку история и скачай более старую версию... пока что

а какая версия стабильная и работает ?
 

RaZa

Я добрый человек :3
7
0
6
Привет! Слушай скажи мне пожалуйста, а как убрать рекламу в спальном мешке логотип сайта?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы