Обсудим [Мошенники] [Удаленная ссылка]

Lomarine

13 Дек 2017
283
1
1
157
Для начала разберем что за форум => Идея форума - форума где люди могут меняться приватными плагинами. Заливать свои собирать симпатии и потом скачивать другие.
Есть 3 тима хайдов на форуме: По сообщениям , по Симпатиям(типо лайков) , по дням на форуме

Если хайд по сообщениям - то нужно 120+ . Такого смог добиться всего один парень которого заблокировали

upload_2018-1-4_9-55-8.png

Если по лайкам - нужно от 60

upload_2018-1-4_9-56-52.png

И что мы имеем в виду в итоге? Плагин вы никогда не получите, т.к. это конкретный обман. Когда я начал получать симпатии и идти вверх получилось вот как то так (смотри скрин), а потом тебе еще и снизят до 10-20 чтобы не выпендривался....

upload_2018-1-4_9-57-50.png

Так что ребята не ведитесь. И да, кстати зарабоать симпатии на форуме нереально...... Т.к. 99% плагинов уже залили модеры (типо залили) а твои посты удаляют как "дублирующиеся".
[doublepost=1516188079,1515050319][/doublepost]Обновления! Теперь получить симпатии еще нереальнее....

upload_2018-1-17_14-20-18.png

Теперь симпатии могут ставить всего 3 человека

upload_2018-1-17_14-21-23.png
 
Для начала разберем что за форум => Идея форума - форума где люди могут меняться приватными плагинами. Заливать свои собирать симпатии и потом скачивать другие.
Есть 3 тима хайдов на форуме: По сообщениям , по Симпатиям(типо лайков) , по дням на форуме

Если хайд по сообщениям - то нужно 120+ . Такого смог добиться всего один парень которого заблокировали

upload_2018-1-4_9-55-8.png

Если по лайкам - нужно от 60

upload_2018-1-4_9-56-52.png

И что мы имеем в виду в итоге? Плагин вы никогда не получите, т.к. это конкретный обман. Когда я начал получать симпатии и идти вверх получилось вот как то так (смотри скрин), а потом тебе еще и снизят до 10-20 чтобы не выпендривался....

upload_2018-1-4_9-57-50.png

Так что ребята не ведитесь. И да, кстати зарабоать симпатии на форуме нереально...... Т.к. 99% плагинов уже залили модеры (типо залили) а твои посты удаляют как "дублирующиеся".
[doublepost=1516188079,1515050319][/doublepost]Обновления! Теперь получить симпатии еще нереальнее....

upload_2018-1-17_14-20-18.png

Теперь симпатии могут ставить всего 3 человека

upload_2018-1-17_14-21-23.png
Ты хоть адекватный нет?
В чём она заключается?
 
Ты хоть адекватный нет?
В чём она заключается?
И что мы имеем в виду в итоге? Плагин вы никогда не получите, т.к. это конкретный обман. Когда я начал получать симпатии и идти вверх получилось вот как то так (смотри скрин), а потом тебе еще и снизят до 10-20 чтобы не выпендривался....
 
Были симпатии, теперь их сняли, якобы я ничего не постил. Хотя эти симпатии были выданы администрацией за помощь в развитии при открытии форума. Но как и следовало ожидать хорошие поступки быстро забываются. Народ не советую помогать чем то, вас могут так же опрокинуть.
Выше уже выкладывали скрины с моими симпатиями, как вы можете видеть теперь их нет.


1524334902384.png
[automerge]1524362171[/automerge]
Смешно) Я задел его чувства. А вот про какие именно оскорбления, чет не понятно :D

1524362123021.png
 
Последнее редактирование:
Lomarine, какого это сначала поливать говном их, а потом прибежать к ним?
GFF, недавно меня тоже забанили, у них на форуме это нормальная практика.

P.S.
Задолбали уже все эти ссоры и разоблачения. Каждый успел заляпаться дерьмом и не нужно себя оправдывать.
 
Господа сценарий стал еще более интересным, теперь овнера послали в задницу второй раз))
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-22-13-02-43-109_com.google.android.gm.png
    Screenshot_2018-04-22-13-02-43-109_com.google.android.gm.png
    163.1 KB · Просмотры: 21
А кто первый раз послал в задницу?
Да судя по всему его туда посылали не раз, у меня есть много интересного о нем и его соучастии в создании сервера и его дальнейшей функционировании и проценте с магазина и т.д и люди в итоге очень были довольны закрываться в долг, потому что он не помогал с рекламой и давал все плагины он...
 
Господа сценарий стал еще более интересным, теперь овнера послали в задницу второй раз))
типичная крыса, которая втёрлась в доверие - получила доступ ко всему сайту (даже к домену) и укатила сайт в никуда.
 
типичная крыса, которая втёрлась в доверие - получила доступ ко всему сайту (даже к домену) и укатила сайт в никуда.
Очень смешно звучит, получила доступ к сайту? К сайту который "крыса" и делала и следила за его работоспособностью, и которая его поднимала особенно когда писала дополнения для того самого форума! А что по поводу овнера я добавлю он трепло ещё то! Главное его желание это заработать бабла не прикладывая ни каких усилий! Так что Oxide Россия если ты это читаешь, то советую научиться головой думать и работать руками, а не делать то что тебя просят по 2 месяца...
Особенно про крысу весело читать от хп пойми кого, который шляпу пытается талкать! Типичный Oxide Россия
 
Очень смешно звучит, получила доступ к сайту? К сайту который "крыса" и делала и следила за его работоспособностью, и которая его поднимала особенно когда писала дополнения для того самого форума! А что по поводу овнера я добавлю он трепло ещё то! Главное его желание это заработать бабла не прикладывая ни каких усилий! Так что Oxide Россия если ты это читаешь, то советую научиться головой думать и работать руками, а не делать то что тебя просят по 2 месяца...
Особенно про крысу весело читать от хп пойми кого, который шляпу пытается талкать! Типичный Oxide Россия
Это не повод забирать себе форум. Типичный овнер... глаза протри, я не овнер.
 
Это не повод забирать себе форум. Типичный овнер... глаза протри, я не овнер.
Это не повод? Забирать форум? Т.е. всё что сделано, настроено, поставлено, написано не его руками надо взять вот просто подарить(= Ну прям я смотрю как ты сказал "свое время" ценишь (=. А так тема закрыта, она скучная. А овнер пусть дальше сам там делает что хочет и как хочет, всё равно в итоге будет 0! Мозгов не хватит!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
Активность
Пока никто не печатает сообщение