Иконка ресурса

Плагин InstaTreeX 0.0.1

Нет прав для скачивания

F1ux

Автор темы
19 Мар 2026
8
2
13
F1ux разместил(а) новый ресурс:

InstaTreeX — плагин который автоматически направляет удары игроков по деревьям и руд - InstaTreeX — плагин, который автоматически направляет удары игроков по деревьям и руд

InstaTreeX — плагин, который автоматически направляет удары игроков по деревьям и рудным узлам в бонусные точки добычи: X-marker у деревьев и hotspot у руды. Благодаря этому игрок получает эффект точного попадания по нужной точке даже без ручного наведения на маркер.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Фильм "Социальная сеть" смотрел?
ну не знаю.
приведу пример:
ты пишешь тг бота на node.js а я на пайтоне, функционал одинаковый но движок разный.

тут так же - у человека на оксиде написан плагин, у меня на хармони, под оболочкой оксида
 
F1ux я ни в коем случае не против тебя/твоего кода, просто стало не понятно за «дубликаты» плагинов
Слушай бро, я же не буду каждый ресурс на форуме смотреть и думать: вот это уже есть, значит надо запомнить и не выкладывать подобное
 
  • Мне нравится
Реакции: F1ux
Мне все равно. Я поставлю его в бесплатный, раз уж на то пошло. Просто что твой что мой плагин делает одинаковый функционал. Всё что мне нужно было - я уточнил.
 
Без нейросетей его делали?
Я извиняюсь что влажу. Но 100% с нейросетью. Нейронка не знает про существование атрибута AutoPatch и использует создание при инициализации сервера, что собственно происходит у автора в коде:


C#:
        private void OnServerInitialized()
        {
            _harmony = new Harmony(Name);
            _harmony.PatchAll(Assembly.GetExecutingAssembly());
        }

Любой человек который пишет HarmonyPatch, написал бы вот так:


Код:
[AutoPatch]   
[HarmonyPatch(typeof(TreeEntity), "OnAttacked", typeof(HitInfo))]
        private static class TreePatch
        {
            [HarmonyPrefix]

Вы можете проверить это сами, написав в любую нейронку.