Плагин Arena [Paid] 0.1.84

Снят с продажи

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Arena - GUI Евент арен

  1. Плагин с несколькими модами, способный одновременно запускать множество экземпляров различных евентов с минимальным влиянием на сервера.

    // Евенты
    Бесплатно для всех
    Командная битва насмерть
    Выживание
    Выживание команды
    Игра с оружием
    Один в комнате
    Захват флага
    Выживаемость против зомби

    // Введение

    Хотя этот плагин предназначен для запуска на собственном выделенном сервере евентов, его можно запускать параллельно с обычной нормальной игрой, однако вы должны учитывать, что если...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А плагин сам на русском или нужно переводить? И почему вы его не обновляете на растплагин продают версию 0.1.104?
 
اشتريت عنصرًا (ساحة) من خلال PayPal ، ولكن بعد أن أكملت عملية الشراء ، لم يثبت لي أنني اشتريتها ولا يمكنني تنزيل العنصر وأطلب منه الشراء مرة أخرى. ارجو المساعدة
1596646792281.png
1596646820226.png
Я приобрел товар через пайпал, но после того, как я завершил процесс покупки, мне не открылось, что я его приобрел, и я не могу нести предмет и попросить меня снова купить предмет, пожалуйста, помогите
Я купил элемент (аrena) через PayPal, но после того, как я завершил процесс покупки, он не открыл мне, что я приобрел его, и я не могу загрузить элемент и попросить его купить снова. Пожалуйста, помогите
 
Hadeda We apologize, MrFallen will try to help you. This plugin is not supported and was available due to an error, the money for the purchase will be refunded. If you need urgent help, you can contact me via private messages.
 
I am sorry, but I am not good at this site and I do not know to speak to you in particular. Please send your email or send me a chat.
Hello thes plugin from 2018 when will it be updated because it does not work since the purchase
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение