Плагин Chat Manager 1.0.2

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,971
1
230
292
8
ChatManager - Плагин чата, префиксы, муты, цвет ника, сообщения

ChatManager - Расширенная система управление чатом, расширение функционала чата, управление привилегиями.

Возможности
  • Система личных сообщений.
  • Русская конфигурация
  • Антимат (будет ещё совершенствоваться и улучшаться).
  • Блокировка чата (система мута игроков, а так же мут общего чата, выдача по SteamID, список нецензурной лексики и слова исключения). Возможность заблокировать чат игроку, находящемуся в данный момент вне сети.
  • Цензура в чате...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Dirol4ik :3
Два дня бьюсь с этим плагином. Вначале он создал два чата, войдя в конфликт с BetterChat - последний я удалил. Работает, но префиксы не пашут.
В Data вроде их настроил, плагин перезагрузил, юзерам выдам привилегии - скажем , o.grant user (имя) chatmanager.moder ... Но префиксы так и не показываются.


прилагаю файл конфига. может найдете там ошибку какую..
 

Вложения

  • ChatManager_Config.json
    1.5 KB · Просмотры: 16
Два дня бьюсь с этим плагином. Вначале он создал два чата, войдя в конфликт с BetterChat - последний я удалил. Работает, но префиксы не пашут.
В Data вроде их настроил, плагин перезагрузил, юзерам выдам привилегии - скажем , o.grant user (имя) chatmanager.moder ... Но префиксы так и не показываются.


прилагаю файл конфига. может найдете там ошибку какую..
/chat prefix в чат
 
пишет доступные префиксы - модер.

хотя в конфиге много прописано - и вип, и про, и модер и сталкер
[automerge]1522063672[/automerge]
пишет доступные префиксы - модер.

хотя в конфиге много прописано - и вип, и про, и модер и сталкер

и главное тем, кому я прописал модера - префикс так и не показывает.
прописывал командой o.grant user chatmanager.moder (в консоли ею все привилегии выдаю обычно)
[automerge]1522063780[/automerge]
или это она любому выдает?
ввел /chat prefix moder - и выдало мне.

то есть плагин выдает любому доступные префиксы????

тогда нужно просто убрать конфликт с BetterChat- он у меня префиксы давал по привилегиям для випов. как сделать чтобы два чата не было сразу?
 
Oxide Россия а я это плагин за 200 рублей покупал а мне он сейчас для скачивания не доступен
[automerge]1548417344[/automerge]
Oxide Россия а я этот плагин за 200 рублей покупал а мне он сейчас для скачивания не доступен
 
Рома, это не плагин, а мусор и теперь он в бесплатном разделе (после чистки) и слит он миллионы раз.... Для скачивания нужен Премиум
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение