• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Chat Manager

Плагин Chat Manager 1.0.2

Vitaliy914

7
1
6
"Что случилось?"
как раз цензура и не работает...

" IQChat купить"
- да, наверное так и сделаю, но не на этом ресурсе.... И так получилось забавно - купил 2 плагина - один не от раста, второй устаревший...

"Плагин 18-го года..."
так может стоило его убрать чтобы не вводить в заблуждение СУПЕР АДМИНОВ))))) типа меня которые на все такое не смотрят....
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
"Что случилось?"
как раз цензура и не работает...

" IQChat купить"
- да, наверное так и сделаю, но не на этом ресурсе.... И так получилось забавно - купил 2 плагина - один не от раста, второй устаревший...

"Плагин 18-го года..."
так может стоило его убрать чтобы не вводить в заблуждение СУПЕР АДМИНОВ))))) типа меня которые на все такое не смотрят....
Ну я бы тебе порекомендовал купить бы IQChat здесь т.к разницы нету что там ты переплатили что тут ты в плюсе останешься
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
"Что случилось?"
как раз цензура и не работает...

" IQChat купить"
- да, наверное так и сделаю, но не на этом ресурсе.... И так получилось забавно - купил 2 плагина - один не от раста, второй устаревший...

"Плагин 18-го года..."
так может стоило его убрать чтобы не вводить в заблуждение СУПЕР АДМИНОВ))))) типа меня которые на все такое не смотрят....
Если хочешь могу пофиксить этот плагин. Скажи что за ошибки в нем
 

Vitaliy914

7
1
6
я уже поставил пачку бесплатных с umod все работает. но все равно спасибо
 

Vitaliy914

7
1
6
там нет ошибок. просто при сообщении пишется что чат отключен, при этом выскакивает то что написали
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
там нет ошибок. просто при сообщении пишется что чат отключен, при этом выскакивает то что написали
Он говорит про все плагины которые будут вызывать у вас ошибки, будь то кит, или телепорт, любой.)
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
там нет ошибок. просто при сообщении пишется что чат отключен, при этом выскакивает то что написали
Ну тогда хз что за траблы. Нет понятной ошибки так что исправить не смогу. Если опишешь поподробнее то смогу помочь
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение