Решено Давить животных машиной?

Леха

31 Мар 2017
16
0
6
42
Всем доброго времени суток. Сорри за возможно нубский вопрос, но мне кажется раньше можно было давить животных машиной. Или я что то путаю и из другой вселенной? Может мод какой то был?
 
Всем доброго времени суток. Сорри за возможно нубский вопрос, но мне кажется раньше можно было давить животных машиной. Или я что то путаю и из другой вселенной? Может мод какой то был?
Никогда нельзя было. Животные не имеют FallDamage(от падения). А тебя убивает именно он(когда сбивают)
 
Машина сбивает и моб падает на месте? Когда машина сбивает типа он отлетает
Да по моему игрокам без разницы было на анимацию. В игре столько косяков, но игроки же все равно в неё играют. Разве нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine и MrFallen
То есть я видел будущее?? :fearscream: Было бы неплохо реализовать в скрипте. Проигрывается обычная смерть, тело под машиной, ресы выпадают. в общем минимализм рулит. В скриптах(как и в программировании) я лах(ласкательное лох) так что если кто то сделает будет молодец :blush:
 
То есть я видел будущее?? :fearscream: Было бы неплохо реализовать в скрипте. Проигрывается обычная смерть, тело под машиной, ресы выпадают. в общем минимализм рулит. В скриптах(как и в программировании) я лах(ласкательное лох) так что если кто то сделает будет молодец :blush:
Кайдоз бы сделал, но сомневаюь что ему это будет интересно. Да и легаси.....
 
Кайдоз бы сделал, но сомневаюь что ему это будет интересно. Да и легаси.....
Сделаю по возможности. Обнову для GG доделал вроде(тестнуть надо), еще один интересный ивент доделываю,еще маленький один скрипт делаю...посмотрим)
 
То есть я видел будущее?? :fearscream: Было бы неплохо реализовать в скрипте. Проигрывается обычная смерть, тело под машиной, ресы выпадают. в общем минимализм рулит. В скриптах(как и в программировании) я лах(ласкательное лох) так что если кто то сделает будет молодец :blush:

Не уверен, что это будет гуд плагин или скрипт.

Ну был логичный вопрос в первый раз, почему давить машиной нельзя.
Но потом так же вопрос, в чём тогда сложность? Ну поехал раздавил кучу йети. + если стоит плагин на фарм крипов, event закончится очень быстро или за смерть от транспорта не будет считаться игроку.

Сложность игры жанра Survival постепенно приходит в негодность? Облегчаем игровой процесс?(((

Если будет машина проезжать даже не встречая физическое сопротивление - тоже фигня получится.
А если будет, народ на квадриках и мотиках должен будет ещё животных объезжать?)))
 
Не уверен, что это будет гуд плагин или скрипт.

Ну был логичный вопрос в первый раз, почему давить машиной нельзя.
Но потом так же вопрос, в чём тогда сложность? Ну поехал раздавил кучу йети. + если стоит плагин на фарм крипов, event закончится очень быстро или за смерть от транспорта не будет считаться игроку.

Сложность игры жанра Survival постепенно приходит в негодность? Облегчаем игровой процесс?(((

Если будет машина проезжать даже не встречая физическое сопротивление - тоже фигня получится.
А если будет, народ на квадриках и мотиках должен будет ещё животных объезжать?)))
Добавить реалистичности = облегчить игровой процесс? Серьезно?

Если будет машина проезжать даже не встречая физическое сопротивление - тоже фигня получится.
Легко сделать
 
До сих пор смысла в этом не вижу, теперь транспорт будем как косилка, бери тачку и сноси всех подряд зачем оружие тогда
 
  • Мне нравится
Реакции: i-593
А
До сих пор смысла в этом не вижу, теперь транспорт будем как косилка, бери тачку и сноси всех подряд зачем оружие тогда
а так дробовик как косилка, все ваншотит.Предлагаю его убрать т.к. Смысла м4а1 тогда нет
 
Можно хп отнимать за давку. Типа столкновение и тп,как в гта,но на костыль на костыле)
 
Последнее редактирование:
Можно сделать такую систему: мотоцикл людей не убивает(мотиком людей было сбивать очень сложно, надо было попасть колесом по бегущему а они еще и дробычем отстреливались и могли завалить), квадик сносит половину хр а тачка сносит все. Ну хоть убейте, именно так все и помню. собрать тачку нужно еще постараться простому игроку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
А
а так дробовик как косилка, все ваншотит.Предлагаю его убрать т.к. Смысла м4а1 тогда нет
а ничего так, что дробовик - оружие ближнего боя.

+ в том же RUST 3 типа дробашей???

В RUST есть животные? Там можно на машинах сбивать животных?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение