Плагин SecurityCameras [Paid] 0.2.35

Очень жесткий баг при использовании камеры . Когда смотришь в камеру, в точке куда ты смотришь появляется твое тело (правда почему то с другим скином) оно издает звуки как NPC ученый и если убить то ты умираешь тоже,сидя за терминалом. Не могли бы вы это исправить ,ибо с таким багом использовать данный плагин просто нет смысла
 
Всем привет. Пару вопросов. ( я нубас,этап начальный))
1. Есть ли статейка про установку плагинов на этом сайте? (как и куда устанавливаем,как редактировать и прочие мелкие вопросы)
2.На начальной странице есть ссылка на дополнительный плагин.

1.png

После клика на него, там есть ценник.

2.png

Требуется ли его покупать,для полноценной работы этого,если нет ,то зачем ссылка?

С уважением....
 
Всем привет. Пару вопросов. ( я нубас,этап начальный))
2.На начальной странице есть ссылка на дополнительный плагин.

1.png

После клика на него, там есть ценник.

2.png

Требуется ли его покупать,для полноценной работы этого,если нет ,то зачем ссылка?

С уважением....
Это дополнительный плагин, он не обязателен. Функционал того плагина, который вы купили не будет обрезанным.
 
MrFallen,Благодарю. А сам плагин под стикером конфигурация ?
А мы его копируем в Run_DS или в другое место?
Можете подсказать,конкретно куда?)
Заранее благодарю.

[automerge]1566370703[/automerge]
Разобрался. Скачал. А как и куда устанавливать?))
 
Последнее редактирование:
cyberDJ, нужно установить оксайд и закинуть этот плагин в папку Oxide/Plugins в папке сервера. Дальнейшую настройку производить в файле oxide/config/название плагина.....
В интернете есть обучающие ролики.
Так же хочу напомнить о необходимости дополнительного бесплатного плагина RustNet.
 
  • Мне нравится
Реакции: cyberDJ
cyberDJ, нужно установить оксайд и закинуть этот плагин в папку Oxide/Plugins в папке сервера. Дальнейшую настройку производить в файле oxide/config/название плагина.....
В интернете есть обучающие ролики.
Так же хочу напомнить о необходимости дополнительного бесплатного плагина RustNet.
Благодарю вас,ушел гуглить и обучаться.
[automerge]1566535560[/automerge]
Доброе утро) А что ему еще надо? Команды /sc ,/sc add ,пока не работают. Камеру в быстром слоте держу,при набирании команды,вообще ничего не происходит.

3.jpg

4.jpg
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,может еще что нибудь надо сделать,что бы плагин завелся? ( на сервак установил)
Или в блокноте что нибудь исправить? ( ничего не правил,устанавливал по умолчанию)

555.jpg
 
我刚买的 我不能用 它的价格为349卢比。请更新插件或给我退款
[automerge]1571476063[/automerge]
I just bought it. I can't use it. It costs 349 rupees. Please update the plug-in or give me a refund
 
/terminal add установил /sc add камеру тоже вот только когда подходишь к терминалу нажав использовать пишет you do not have permission to access this terminal
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение