Обсудим Добавить свои item в игру

i-593

9 Апр 2017
201
2
4
16
31
Друзья, озадачился вопросом, что кроме увеличения инвентаря через плагины, ничего топового нет.

Ряд вопросов:
1) Можно ли создать свои вещи с настраиваемыми параметрами? например есть админ-рюкзак, а можно что-то другое прописать?
2) Можно ли добавить вообще иную вещь, только на своём сервере, например новую руду или ещё что-то?
3) Добавить доп. рецепты крафта для каких-то доп вещей например куртку с другими параметрами и её чтобы крафтить на верстаке нужно было?
 
Друзья, озадачился вопросом, что кроме увеличения инвентаря через плагины, ничего топового нет.

Ряд вопросов:
1) Можно ли создать свои вещи с настраиваемыми параметрами? например есть админ-рюкзак, а можно что-то другое прописать?
2) Можно ли добавить вообще иную вещь, только на своём сервере, например новую руду или ещё что-то?
3) Добавить доп. рецепты крафта для каких-то доп вещей например куртку с другими параметрами и её чтобы крафтить на верстаке нужно было?
нет
 
Тебе ответили на все вопросы одним ответом. Что не так?
Ну может мне не нравится такой ответ)))

На 100% никак не изменить ничего?
Есть же Mod(ы) на различные добавления. Разве нельзя через мод запилить это?
 
Ну может мне не нравится такой ответ)))

На 100% никак не изменить ничего?
Есть же Mod(ы) на различные добавления. Разве нельзя через мод запилить это?
Моды на различные добавление чего?

Изменить что-то можно только через модификацию клиента и сервера вручную.
 
Моды на различные добавление чего?

Изменить что-то можно только через модификацию клиента и сервера вручную.
есть мод на грузовик...

В мастерской стим - он же добавляется на сервер?
 
есть мод на грузовик...

В мастерской стим - он же добавляется на сервер?

В легаси через моды возможно добавить только строительные наборы и транспорт.
В В2(эксперементалку) возможно и предметы добавлять.

Вроде так, давно СДК не смотрел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
2) Можно ли добавить вообще иную вещь, только на своём сервере, например новую руду или ещё что-то?
- Можно
3) Добавить доп. рецепты крафта для каких-то доп вещей например куртку с другими параметрами и её чтобы крафтить на верстаке нужно было?
- Можно изменять рецепты
1) Можно ли создать свои вещи с настраиваемыми параметрами? например есть админ-рюкзак, а можно что-то другое прописать?
- Не могу точно ответить.
 
3) Добавить доп. рецепты крафта для каких-то доп вещей например куртку с другими параметрами и её чтобы крафтить на верстаке нужно было?
- Можно изменять рецепты
Но они не будут отображаться в верстаке. Уже какой-то паренек на oxidemod.org пробывал это сделать,но визуально старые рецепты были
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
Но они не будут отображаться в верстаке. Уже какой-то паренек на oxidemod.org пробывал это сделать,но визуально старые рецепты были
можешь ссылку дать? Может он не дописал чего?
 
можешь ссылку дать? Может он не дописал чего?
Он делал тему насчёт того что в верстаке не отображаются новые рецепты. Ответ был что в харте это ограниченно. Находил ещё месяца 2-3 назад,там кода не было, так что вряд ли что-то интересное найдешь)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы