Сервер Лучший Rust PVE сервер

Любишь Rust PVE ? И ты ещё не с нами:question:Тогда быстрее переходи по ссылке и присоединяйся к лучшему игровому серверу Real PVE (93.84.111.97:28021) ! D83DDCA5.png D83DDCA5.png D83DDCA5.png
Теперь вам вряд ли придётся искать другие сервера!

D83DDCA5.png D83DDCA5.png D83DDCA5.png https://vk.com/realpve D83DDCA5.png D83DDCA5.png D83DDCA5.png

2B50.png X2.5-днем, X5-ночью
2B50.png Мгновенный крафт
2B50.png Большой выбор наборов KIT
2B50.png Печи X2
2B50.png Система подарков за время нахождения на сервере
2B50.png Вайп 2 раза в месяц (один с сохранением чертежей)
2B50.png Викторина с подарками
2B50.png Отсутствует гниение построек
2B50.png Самый дружный коллектив
2B50.png Самый лучший админ

А также многое другое! Приходи и убедись сам!
В группе сервера всегда проходит голосование за новые карты, новые идеи, новые плагины или качество их работы и т.д

На нашем сервере вы получите не только удовольствие от игры, но и множество положительных эмоций от общения!

Real PVE | X2.5 Днем, Х5 Ночью | Мгновенный крафт | Печи Х2 | RT NPC | Zombie

-TjjHk0EGk0.jpg
 

Вложения

  • 2753.png
    2753.png
    250 байт · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Priory
Спасибо, что заметили, отредактирую)
Хочу заметить, что на сервере ничего не слетает так что, заходите!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
наверное кто-то поведется на новорега с бабским аком, который пиарит свой сервак на форуме админов :sob:
ты совсем отбитый нищеброд чтоли :grinning: иди работай и пиарь у ютубера
Сказал новорег-девушка :)

в профиле так указано по крайней мере
[doublepost=1517294167,1517294134][/doublepost]
У меня постоянно на ресурсах что-то да вылетит,уже надоедает исправлять по несколько раз:c
Дык мы с тобой просто рукожопы
 
а Вам не кажется, что Вы меня оскорбили?) у Вас сомнения, что это действительно моя фотография или что?) не совсем понимаю, в чем вообще претензия?
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
да какая разница, я свои сервера не пиарю и не ставлю аву для фаперов до 18 лет
ну ты можешь не пиарить свои сервера, а девушка вот захотела прорекламить и в чем проблема? Ветка форума вообще то называется "Здесь вы можете прорекламировать собственный сервер Rust" Что собственно тут все и делают. Так что просто проходи мимо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz и Christina
наверное кто-то поведется на новорега с бабским аком, который пиарит свой сервак на форуме админов :sob:
ты совсем отбитый нищеброд чтоли :grinning: иди работай и пиарь у ютубера

а Вам не кажется, что Вы меня оскорбили?) у Вас сомнения, что это действительно моя фотография или что?) не совсем понимаю, в чем вообще претензия?
 
а Вам не кажется, что Вы меня оскорбили?) у Вас сомнения, что это действительно моя фотография или что?) не совсем понимаю, в чем вообще претензия?
Возможные претензии:
1.Ты красивая девушка(так и есть), а она тебе завидует
2.Ему/ей кажется что это не твоя настоящая фотография, а на аккаунте сидит какой-нибудь парень
 
Возможные претензии:
1.Ты красивая девушка(так и есть), а она тебе завидует
2.Ему/ей кажется что это не твоя настоящая фотография, а на аккаунте сидит какой-нибудь парень

Благодарю за столь приятные комплименты ))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение