• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Поиск Кто может подогнать

Sauron

20
0
6
Соотношение цена/качество/надежность там намного лучше чем у тебя. Единственный минус - комиссия на вывод денег
Ну сравнивать цмс который был создан одним человеком и сравнивать гейстор нужно же быть таким)))

Кто то с гейстора убегает ктото в гейстор забегает, мне как бы без разницы)

И кстати с тобой тоже чет не так, заразился от алкада)?
 

xSenty

55
0
13
пссс пацан (С) Комиссию не хош снимать прямо с клиентов ?

Мы давно давно уже добавили это ;)

mXpneUHgQX2v2CDO_Toy8A.png
Вот взял и испортил всю малину.
ты бы еще предложил бонусом игрокам возвращать в баланс 10% от каждой суммы пополнения...
 

Alukar

424
5
19
167
ты бы еще предложил бонусом игрокам возвращать в баланс 10% от каждой суммы пополнения...
Изи :D
Ну сравнивать цмс который был создан одним человеком и сравнивать гейстор нужно же быть таким)))
Прикинь всего 2 делало :D :D :D
 

Alukar

424
5
19
167
иии) ? дизайн купленный панели купленные хл тут обсуждать) и куда ты лезишь если у тебя мозг не шарит в этом :D
Ааа ну да "Дизайн" самое важное

Лол :D у тебя ценность в кастомном дизайне который ты упрёр с пендоского сайта ? )))
 

Sauron

20
0
6
Ааа ну да "Дизайн" самое важное

Лол :D у тебя ценность в кастомном дизайне который ты упрёр с пендоского сайта ? )))
Упер ? ты конечно не видел как я верстал дизайн пока дойдет до твоих мозгов будет поздно ты же не знаешь что такое Фотошоп и верстание дизайна)) дизайн как только я сделал все начали копировать его)
[doublepost=1517595679,1517595596][/doublepost]
Пацаны а конструктив будет?
Да весело ты чё, сним не бывает скучно)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение