Поиск Ищу спонсора для сервера.

Сервер полностью настроен, хостинг оплачен ещё 18 дней, магазин полностью настроен. Есть только проблема с рекламой, поскольку стрим и рекламу которую мы заказывали не помогла...
 
Сервер полностью настроен, хостинг оплачен ещё 18 дней, магазин полностью настроен. Есть только проблема с рекламой, поскольку стрим и рекламу которую мы заказывали не помогла...
что за сервер? давай линки
 
Конечно же, не правильный пиар, бешеный донат магазин - какой онлайн и прибыль? Где халява, больше халявы, больше людей придут поиграть и нормальный баланс цен. Так чтобы вот с промо хватает на випку но нужно 30-40р докинуть :D и бабусики потекут рекой)
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
Набрать 100-150 подписчиков с помощью всяких агрегатов серверов и уже потом брать что то на ютуб
 
Привет.
Пригласи стримера на сервер, пусть играет и развивается. хотя бы часик на сервере.
Еще вопрос, амины и модераторы играют на сервере когда игроков там нет.
Просто если игроков нет но кто то будет на сервере 1- или 2 то народ зайдет и будет играть..
было у меня такое, спрашиваю у модераторов почему не играли на сервере в ответ ну там же ни кого нет зачем заходить. (ответ меня просто убил).
я захожу начинаю что то строить или вообще изучаю в поисках чего нить интересного, и начинает народ появляться.
сколько платили в месяц за сервер.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение