Обсудим АЛКАД

Пишу плагины и не умею плагины настраивать?) Очень смешно)

Вот пример ошибки со списком. Видно название плагина и список,с которой ошибка связана 'cornera'
upload_2018-2-8_14-45-3.png
1MZzCkKjQS6fcpRsGdGf6g.png
Лол тебе прямо написано что Указное значение вне доступных значениях , что означает ошибка в конфиге !!!

Пишу плагины и не умею плагины настраивать?) Очень смешно)
Реально пишешь ??? Можно примеры твоего , прости конечно но говнокода ? Потому что то что ты запостил выше это реально полнейший фейл и рукалицо .
 
1MZzCkKjQS6fcpRsGdGf6g.png
Лол тебе прямо написано что Указное значение вне доступных значениях , что означает ошибка в конфиге !!!
Не понимаю о чем вы говорите) Специально для вас сломал конфиг,чтобы показать,что отображается название плагина,в котором произошла ошибка
upload_2018-2-8_15-22-36.png
 
Не понимаю о чем вы говорите) Специально для вас сломал конфиг,чтобы показать,что отображается название плагина,в котором произошла ошибка
Идите читайте матчасть на девоксид . Я не вижу смысла дальше с вами разговаривать. Это смешно реально .
 
Идите читайте матчасть на девоксид . Я не вижу смысла дальше с вами разговаривать. Это смешно реально .
Что вы туда-сюда прыгаете? При чем тут матчасть вообще?
Ну тогда объясните мне нубаку,который могет только плагины Ферменса переделывать,в каком плагине произошла ошибка 802Q0lWBUWo.jpg ?
 
Что вы туда-сюда прыгаете? При чем тут матчасть вообще?
Ну тогда объясните мне нубаку,который могет только плагины Ферменса переделывать,в каком плагине произошла ошибка 802Q0lWBUWo.jpg ?
http://prntscr.com/ibuu2x В гугл переводчик сходим ?
А флудит потому что какой то "(Kaidoz , или комрад купивший сервер )ЭКСПЕРТ " поставил в лоадбалансерве в аутоексзе "Экспертное" значение в 99 99 (С пробелом!!). Вы скажите вы реально ходите вредительством занимаетесь ?

P.s/ тебе вон выше мегамикс пишет о том что ваш сервер юзал и чо то у него проблем не было :D .... Чудеса
 
Последнее редактирование:
http://prntscr.com/ibuu2x В гугл переводчик сходим ?
А флудит потому что какой то "(Kaidoz , или комрад купивший сервер )ЭКСПЕРТ " поставил в лоадбалансерве в аутоексзе "Экспертное" значение в 99 99 (С пробелом!!). Вы скажите вы реально ходите вредительством занимаетесь ?
Хорошо,что я не юзал эту команду) А то мог бы допустить в ней ошибку
 
Хорошо,что я не юзал эту команду) А то мог бы допустить в ней ошибку
Ну как видишь кто то же их вас допустил ? Просто вот реально вы накидали якобы "пруфоф" но в итоге пруфы своих фейлов , рукалцо ...
Единственно какая проблема вылезла тогда с этим клиентов это в експлойте самого ХВ , когда можно было дропнуть нафиг сервер и сломать карту , и то мы фиксанули причём глобально для всех слив всю инфу Спенсеру .
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение