• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
InfoPlus

Плагин InfoPlus [Универсальный] 1.5.2

Нет прав для скачивания

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
DruidChannel, у плагина нет ограничений на ввод или про отображение в списке?
Я там по идее сделал проверку на группу default, но почему-то не хочет работать, ну и лень в принципе поправлять.
Да и в принципе неплохо выглядит даже так, не вижу смысла отображать ники обычных игроков.
 

DruidChannel

39
0
11
DruidChannel, у плагина нет ограничений на ввод или про отображение в списке?
Я там по идее сделал проверку на группу default, но почему-то не хочет работать, ну и лень в принципе поправлять.
Да и в принципе неплохо выглядит даже так, не вижу смысла отображать ники обычных игроков.
Ок.жалко
[automerge]1549563177[/automerge]
А почему у меня даже группа default не может использовать команду players она не работает ток админ может.
[automerge]1549601545[/automerge]
DruidChannel, у плагина нет ограничений на ввод или про отображение в списке?
Я там по идее сделал проверку на группу default, но почему-то не хочет работать, ну и лень в принципе поправлять.
Да и в принципе неплохо выглядит даже так, не вижу смысла отображать ники обычных игроков.
А почему у меня даже группа default не может использовать команду players она не работает ток админ может
 
Последнее редактирование:

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Как правильно прописать цвет для текста(как сделать чтобы текст был цветным?)?
Ты что забыл в Hurtworld в 2к20?))

А если серьезно, то цвет нужно указывать в "hex формате", поставив решетку перед цветом:
1600128274944.png
#B5EDFF
 

Jeckpot318

7
0
6
Вы немного не поняли, мне надо что бы текст рекламы и т.д. был цветным, мне с начала писать " "Color #FFFFFF" "TEXT" или как ?
Ты что забыл в Hurtworld в 2к20?))

А если серьезно, то цвет нужно указывать в "hex формате", поставив решетку перед цветом:
1600128274944.png
#️B5EDFF
Я просто недавно в этой всей теме а на ютубе 0 норм инфы, да и раньше как то не заморачивался так как сейчас))) Вот и решил попробовать сделать всё по красоте))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение