• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Поиск Linux no-steam|steam server

Dodger

4
0
0
Может кто знает где найти на линукс или плагин или кряк для сервера чтобы игроки могли заходить на него с пиратки а также и с лицензионной версии
 

thematkon

118
0
65
Может кто знает где найти на линукс или плагин или кряк для сервера чтобы игроки могли заходить на него с пиратки а также и с лицензионной версии
Грубо говоря пиратский сервер на Linux? Именно Linux, у вас есть root доступ или это хостинг?
 

ykpon

122
0
65
Грубо говоря пиратский сервер на Linux? Именно Linux, у вас есть root доступ или это хостинг?
root доступ не нужен. Достаточно FTP доступа к корню сервера, который предоставляется на любом хостинге.
 

thematkon

118
0
65
root доступ не нужен. Достаточно FTP доступа к корню сервера, который предоставляется на любом хостинге.
В принципе да, но бывает такое что хостинг запрещает какое-либо действие. Я имел в виду про обычный хостинг, который тебе только дедик дает. Ну там уже root по любому в комплекте.
 

Korven

23
0
6
Вот инструкция по созданию серверов, там есть и инструкция для Linux и Windows, точнее на самом сайте SteamCMD
спасибо за быстрый ответ, я имел в виду no steam, со steam у меня проблем нету, а вот пиратку на линуксе никак не получается запустить
 

Alukar

424
5
19
167
Это не актуально , NoSteam работает корректно только на хостингах . А никто свой труд в паблик выкладывать не будет .
Да и не так просто то его и крякнуть правильно , что бы сервер был во всех списках .
 

Alukar

424
5
19
167
Это всегда актуально, во всех списках и не нужно, нужен просто вход с пиратки и все, а хостинг локальный
Поламайте каким то револьтом , и так же клиент .
Все клиенты которые впаблик версиях работают только с правильно сломаными серверами
 

Korven

23
0
6
Поламайте каким то револьтом , и так же клиент .
Все клиенты которые впаблик версиях работают только с правильно сломаными серверами
я патаюсь, даже заменил so файлы под 480 stiam_id, но все равно выходит ошибка
 

Alukar

424
5
19
167
я патаюсь, даже заменил so файлы под 480 stiam_id, но все равно выходит ошибка
Ну тогда ничем не помогу )

Можете поговорить с нашими разработчиками , с Мизантропом он разработчик нашего НоСтим , может он вам что то подскажет . https://discord.gg/F8D3uPY
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы