Инструкция Как создать свой сервер Hurtworld?

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,660
3
728
280
Скачиваем нужные файлы:
SteamCMD есть под OS X, Windows и Linux.

Инструкция для Windows.
Создаём папку на вашем жёстком диске, главное чтобы папка и путь к папке не содержал русских символов. Переносим скаченный установщик SteamCMD в созданную папку и запускаем его. Начинается процесс установки нужного нам инструмента. Во время установки SteamCMD попросит вас авторизоваться, но мы будем использовать анонимный логин. Вводим следующую команду:
Код:
login anonymous
Далее SteamCMD нужно попросить скачать нужный нам сервер. Вводим следующую команду:
Код:
app_update 405100
После того как скачался сервер, нам нужно перейти в папку Hurtworld Dedicated Server, в котором лежит нужный файл host.bat, в котором лежат все основные настройки сервера. Дополнительные параметры настройки сервера можно посмотреть на Wikia. Для включения сервера нужно запустить файл host.bat.

Примечания!
Для корректной работы сервера нужно открыть порты как внутренние (компьютер), так и внешние (роутер).
Вот отличная инструкция, которая поможет абсолютно к каждому.
Инструкция по установке и запуску SteamCMD от Valve для Windows.
Инструкция по установке и запуску SteamCMD от Valve для OS X/Linux.

Если есть вопросы, пишите в этой теме, я отвечу.
 
  • Мне нравится
Реакции: aleks78888 и Nikas
Доброе время суток, есть ли возможность поставить сервер по данной инструкции?
пробовал поставить через steamcmd, но через него не качает и еще пробовал способ В http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=734874617 тоже не находит сервер Hurtworld
 
Доброе время суток, есть ли возможность поставить сервер по данной инструкции?
пробовал поставить через steamcmd, но через него не качает и еще пробовал способ В http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=734874617 тоже не находит сервер Hurtworld
В архиве 2 файла: steamcmd.exe и download.cmd. Распакуйте в папку, запустите steamcmd.exe - он автоматически обновится до актуальной версии. Файл download.cmd создаст папку "hwsrv" на диске "C" и начнёт закачку сервера hurtworld.
 

Вложения

  • download.zip
    846.6 KB · Просмотры: 31
  • Мне нравится
Реакции: aleks78888 и MrFallen
Этот способ описан для тех людей у которых "Белый IP-адрес" и открыты порты
А если вы простые смертные как и я,берите на хостинге.
У моего интернет провайдера "Белый" IP стоит 30 рублей в месяц.
 
Скачал я крч, поставил кряк, пробовал и дефолт батник и свой
вечная загрузка, ноль реакции
Что бы работало все корректно нужно что бы не было русских символов в пути на сервере , это первое и попробуй перенести сервер на другой диск , малоли вдруг получится)))
 
Процессор: 2 ядра, Память: 2 Гб, Диск: 60 Гб HDD+SSD
[automerge]1551183749[/automerge]
И какие характеристики у машины? ?
Процессор: 2 ядра, Память: 2 Гб, Диск: 60 Гб HDD+SSD
[automerge]1551183831[/automerge]
Вот здесь ссылка: нажми
Установкой на сервер могу помощь
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ.
А куда обратится для прочтения логов и ошибок в игре.
Вот на скрине все красное.
Отрубить все плагины, перезагрузить сервер - проверить наличие ошибок. Если нет, то искать проблему в плагине.
Хотя вангую, что это косяк криворуких разрабов.
Можно через DnSpy добавить нужные проверки, ибо судя по ошибке просто отсутствует нужная проверочка в коде
1573315686903.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение