Плагин Stalker 1.0.5

Нет прав для скачивания

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
GoodEnji1337 добавил(а) новый ресурс:

Stalker - Новый ивент с глобальным выбросом радиации

На одной из атомных станций произошел сильный выброс радиации, облако которой стремительно движется в сторону острова выживших, если выжившие не успеют найти убежище то будут облучены смертельной дозой радиации.

На всей карте появляется облако радиации, что сопровождается ухудшением погоды и появлением радиационных аномалий вокруг.

Воздействие радиации прекращается, если игрок нашел полноценное убежище...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Разработчик сделал ресурс бесплатным и нет у тебя обновлений(я обновил и ресурс теперь бесплатный)
 
  • Мне нравится
Реакции: OoO
палгин работает как надо, взрывы, огонь и электричество есть, все надписи все норм.
только вот...
автор планируется ли поправить, то что с этим плагином, даже не во время выброса рад.фон в РТ - становится запредельный еще на подходе.
 
палгин работает как надо, взрывы, огонь и электричество есть, все надписи все норм.
только вот...
автор планируется ли поправить, то что с этим плагином, даже не во время выброса рад.фон в РТ - становится запредельный еще на подходе.
у меня ошибку выдает
 

Вложения

  • OG21NMN-_-w.jpg
    OG21NMN-_-w.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 35
Oxide Россия, подскажи где в конфиге строка отвечающая за время от оповещения о выбросе до момента когда нужно спрятаться ( 30 сек) как изменить???? спс заранее
 
  • Мне нравится
Реакции: xbratsk
Oxide Россия обновил(а) ресурс Stalker новой записью:

1.0.4



Узнать больше об этом обновлении...
Отвечу, чтоб увидели. Можно ли добавить профили выбросов, 2 достаточно, один цикличный как есть, второй просто дольше надо сделать и чтобы по времени дольше был и по команде срабатывал.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение