Обсудим Смотрите последнее сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
Приветствую, уважаемый пользователь Oxide Россия.
Мы создали и вводим в обращение банковскую систему форума со своими внутренними валютами.

[TABS]
[tab=Рубли]
Описание валюты
За продажу ресурсов на форуме вам будет начисляться внутренняя валюта форума - Рубли.
Курс валюты очень простой 1 RUB = 1 рублю с возможностью вывода.

За что начисляются рубли:
На данный момент начисление рублей производится за продажу плагинов и полезные сообщения (в дальнейшем этот спектр будем расширять):

От чего зависит размер начислений:
Заработок рублей на форуме напрямую будет зависеть от того что вы продаете и на сколько это востребовано. Чем больше и интереснее продаете - тем больше зарабатываете.

На что можно потратить рубли:
Рубли можно вывести на [tooltip=Подробности во вкладке "Вывод"]свой электронный кошелек[/tooltip].
[/tab]
[tab=Штрафы]
Штрафные санкции:
За нарушение Правил форума, в зависимости от степени тяжести, с вашего счета могу быть списаны заработанные вами валюты. Количество списания может достигать до 100% от общего заработка на усмотрение администрации. Те пользователи, чей аккаунт за грубые или систематические нарушения будет заблокирован, автоматически теряют весь свой заработок без права дальнейшего восстановления и вывода средств.
[/tab]
[tab=Переводы]
Перевод заработанных средств:
Наш функционал позволяет совершать переводы заработанных средств между пользователями форума. Полученные вами валюты, вы можете перевести любому пользователю зарегистрированному на форуме. Транзакция перевода не ограничена суммой и количеством переводов в сутки.
[/tab]
[tab=Вывод]
Вывод заработанных рублей:
Минимальная сумма на вывод составляет 50 рублей.
В настоящее время мы работаем с такими платежными системами как:
  • QIWI - моментальный вывод в разделе "Банк".
  • Яндекс.Деньги - по запросу.
  • WebMoney - по запросу.
  • PayPal - по запросу.
  • Возможны и другие способы вывода, нужно уточнять лично.
Со временем данный список обязательно будем расширять, подключая новые ЭПС.

Поданные вами заявки на вывод средств рассматриваются в течении 3х рабочих дней (обычно транзакции проходят гораздо быстрее) и проводятся в автоматическом режиме.
[/tab]
[/TABS]
 
Последнее редактирование модератором:
сижу с мобилы, и не вижу чата. обычного чата, где можно поболтать, не создавая и не засирая тем)
да им никто практически не пользовался. Я могу вернуть, но не вижу особо большого смысла.
 
да им никто практически не пользовался. Я могу вернуть, но не вижу особо большого смысла.
да как так то?) на любом борде это риалтайм общение) проще для обычного юзверя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы