Привет RustPlugin [2 плагина, халява]

Вот что теперь делать тем людям которые вчера заплатили за сталкера 1000 рублей? а сегодня он бесплатный. деньги будут возвращены?
что по твоему тебе должны вернуть деньги кто слил твой плагин?Нет тут никто ничего не вовращает
 
что по твоему тебе должны вернуть деньги кто слил твой плагин?Нет тут никто ничего не вовращает
причем тут мой плагин я ничего не сливал это 1
вот ситуация вчера человек купил плагин за 1 к для себя и сегодня он уже бесплатный ваши действия?
 
McFreak , а тебе что-то не нравится в нашей деятельности? Мы людей не обязываем, мы им предлогаем купить дешевле у нас чем у рп. И сливеры это те кто бесплатно, в тот момент когда ты делишся плагином во время обмена, ты тоже становишься сливером, мы их перепродаем! И если нас считают таковыми, так пусть, мы не против! Мы тратим на плагины деньги и продаем в разы дешевле, ради пользователей, чтобы они могли их себе позволить
 
Те кто перепродает чужой труд еще хуже чем сливеры, да и вы забываете упомянуть что ВЫ и мутитесь на этих плагинах(после того как их продажа отобьет потраченные Ваши средства на них)!

Я не защищаю РП, они тоже много чего перепродают с хаоса, просто пока такая политика на данном ресурсе сюда вряд ли придет аля свой кодер по расту!
 
VladimirKzi , у тебя есть идея для изменения сайта? Для привлечения кодеров? Сайт живет за счет продаж....

ты тут не так уж и давно, так что утверждать за что он живет вот не нужно.

да, перестать барыжить чужими плагинами, тут есть Тимур(Kaidoz) и Дмитрий(Arch_Dem0n) которые могут пилить плагины(и под раст) ничем не хуже чем РП(если они захотят), главное дать им свободу и возможность.
 
VladimirKzi , но как видно активности от них не много..... Если перестать барыжать то и народ может уйти, если они что то делают и выкладывают им только благодарны
 
Я с VladimirKzi полностью согласен, но я тут сейчас не для того чтобы делать всё по-честному по отношению к разработчикам. Я поддерживаю работу форума, возможно тем самым косвенно помогаю начинающим администраторам, но и себя я не обижу. Это легкие деньги и я от них отказываться не собираюсь. Что касается некоторых разработчиков, те же самые которых перечислил Владимир, то я их готов поддерживать, они не мала сделали для форума как и сам Владимир.
 
Привет пидорасу с RustPlugin [2 плагина, халява]

Денис (хуесос), передаю тебе привет, за то что ты делал вид что типо нормальный парень, который по факту пидор.

Последние версии плагинов, развлекайтесь

https://yadi.sk/d/xl9u3uRE3Ycsnn
Привет, можешь ссылку обновить?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы