Плагин MeteorFall 2.0.6

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
Oxide Россия добавил(а) новый ресурс:

Meteor - Meteor - метеор

Описание плагина:
В заданный момент времени спавнит метеорит, всегда уникальной формы и состава.
"Приземление" метеорита сопровождается особыми эффектами для игроков сервера, а так-же метеоритным дождем, на протяжении определенного времени.
Везде куда попадают малые метеориты появляются ресурсы (настраивается).
Если малый метеорит попадает по постройке или игроку, им наносится урон (настраивается).
Метеорит излучает поле радиации, определенного радиуса и интенсивности...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
есть возможность отметить место падения на стандартной карте? всякие альтернативные карты (lustymap, rustmap )ради этого ставить нафиг не надо
 
есть возможность отметить место падения на стандартной карте? всякие альтернативные карты (lustymap, rustmap )ради этого ставить нафиг не надо
Можно сделать всё. Но кто за это платить будет? Если вам нужен показ метеора на стандартной карте обращайтесь к кодеру и вам под заказ сделают.
 
ну так и подскажи кто автор, ибо данный плагин лежит на многих ресурсах под именем Meteor и MeteorFall
или сам может сможешь осилить?
 
ну так и подскажи кто автор, ибо данный плагин лежит на многих ресурсах под именем Meteor и MeteorFall
или сам может сможешь осилить?
Вот я над этим думал смогу ли я сам сделать. Ибо мне плагин понравился и если у себя на сервере выйдет сделать такое то я скину.
 
если у себя на сервере выйдет сделать такое то я скину.
готов купить, если цена будет не тыщу рублей.
Просто удивляет, что достаточно сложные плагины (ботспаун, киты, телепорт, серверинфо, стартпротекшн, гирокоптер, Zлевел. ЗонаМанагер...) раздают на oxidemod бесплатно, а а за чутка измененные, переведенные хотят денег. Тут еще ладно, цены божеские, на другом ресурсе лежит к примеру Backpack аж за тыщу рублей. Когда плагин написан с нуля, то вопросов нет, ты как автор сам решаешь продавать свой труд или отдать за спасибо. Но тыща-полторы рублей за перевод нескольких строк, изменение цветов... как-то перебор.
 
1532012464968.png

Вот что-то такое у меня вышло...
[automerge]1532012611[/automerge]
Изначально хотел сделать иконку крушения как у вертолёта или танка но попросту не знаю как она называется так что сделал в виде торгового автомата...
[automerge]1532012847[/automerge]
Кому надо берите. Показывает еще на стандартной карте.
[automerge]1532024162[/automerge]
Хоть бы спасибо сказали за то что бесплатно скинул :(
 

Вложения

  • MeteorFall.cs
    50.8 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KoBa4 и Gaame
BRGM some video for this plugin? how does it look in the game?
Hi. No video sorry bro. Description:
In the back moment of time, a meteorite will spawn, always of a unique shape and composition.
Landing of a meteorite is accompanied by meteorological rain, for a certain time.
Everywhere where small meteorites fall, resources appear (configurable).
If a small meteorite hits a building or a player, it deals damage (configurable).
A meteorite emits a radiation field, a certain radius and intensity.
 
BRGM and can you add cmd console to call meteorite at player or position?
[automerge]1568648611[/automerge]
??
[automerge]1568991105[/automerge]
if you add cmd console to call directly to players or coordinates to make it slop use in guishop or server rewards if you understand so i buy plugin, thank you
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение