Плагин CheckPlayersGUI 0.1

Нет прав для скачивания

Crowsk1ck

14 Июн 2018
17
3
9
CheckPlayers - CheckPlayers-Добавлена возможность вызова на проверку

При вводе чат команды /alert игроку с привилегией открывается GUI окно со списком игроков.
Чат/консольная комнда /unalert снимает игрока с проверки (вводить имя больше не нужно).

Открытое бета тестирование отдельного плагина для вызова игроков на проверку. У меня нет возможности полностью протестировать плагин, поэтому просьба помочь, и обязательно написать, что работает, а что нет
При вводе чат команды /alert игроку с привилегией открывается GUI окно со списком игроков.
Чат/консольная комнда /unalert снимает игрока с проверки (вводить имя больше не нужно).


Основной принцип работы такой же как в VKBot - модератор вызывает игрока на проверку, и закончить ее может только он. При использовании чат команд вызова на проверку использование плагина VKBot обязательно, так как сообщение со скайпом уходит в личку ВК модератора.

Добавлена возможность вызова на проверку через консоль. Сообщение со скайпом будет написано в консоли, так же в конфиге можно включить отправку в личку администратора и в админскую беседу через VKBot.
 
Последнее редактирование:
этот плагин был украден с другова сайта и он нерабочий уже он проверен и дописан был, автор этого плагина скитлс ! разрешение что бы выдать ищи в самом плагине там есть но он требует вк бота присутствие так что плагин полное Г !
 
чего скрины скинуть , я на тестовом сервере
[automerge]1532520485[/automerge]
друг зайдет и буду тестиь
 
так смысл этого плагина тогда если в вкботе все это есть все эти команды зачем тогда этот плагин ? значит он бесполезен !
 
этот плагин был украден с другова сайта и он нерабочий уже он проверен и дописан был, автор этого плагина скитлс ! разрешение что бы выдать ищи в самом плагине там есть но он требует вк бота присутствие так что плагин полное Г !
где он был украден дай сылку в лс
 
Товарищи долбаёбы индивидуумы хочу заметить что ссылка на автора указана! В разделе доп информация, это справа на экране на странице плагина, мы не стараемся скрыть авторов, если они заслужили похвалы за свой труд!
 
Товарищи долбаёбы индивидуумы хочу заметить что ссылка на автора указана! В разделе доп информация, это справа на экране на странице плагина, мы не стараемся скрыть авторов, если они заслужили похвалы за свой труд!
что ты несеш дичь!!!!
 
то что автор указан это хорошо но зачем с других сайтов его воровать и сюда пихать и отписывать что он классный рабочий и тд ! если он полное гавно и автор это знает и счас исправляет ! плагин этот задумывался на основе вкбота и должен был работать без него ! но увы он сырой и автор его дописывает а это версия уже старая уже обнова на него вышла а вы тут сидите яйца чухаете спорите !
 
то что автор указан это хорошо но зачем с других сайтов его воровать и сюда пихать и отписывать что он классный рабочий и тд ! если он полное гавно и автор это знает и счас исправляет ! плагин этот задумывался на основе вкбота и должен был работать без него ! но увы он сырой и автор его дописывает а это версия уже старая уже обнова на него вышла а вы тут сидите яйца чухаете спорите !
извините за мат на каком блять сайте если я с автором етого плагина каждый день переписуюсь и у него нету сайта кроме группы вк\
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
103
Ответы
1
Просмотры
408
Ответы
0
Просмотры
135
Ответы
0
Просмотры
154
Ответы
0
Просмотры
106
Ответы
9
Просмотры
418
Ответы
4
Просмотры
372