Разработка Ищу помощника разбирающегося в плагинах

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.

VladOdies

8 Мар 2018
10
0
11
Привет, друзья. Начиная с января месяца, у меня был сервер который стоял на хостинге и без пиара имел в среднем 35-40 онлайна. Ввиду лагов хостинга, отсутствия доступа к некоторым плагинам, непонятному античиту, и прочих причинах я решил переехать с хоста на выделенный с полной пересборкой сервера. Человек я семейный с маленьким ребенком и времени на сервер оставалось по 30 минут - часу в день. Прошёл уже месяц, постоянный онлайн сервера 10-15 человек (без пиара), но я всё никак не могу закончить доработку сборки сервера. Естественно я планирую заказывать пиар, уже нашёл ютуберов для рекламы, но не хочу пиарить сырой проект, хочу "вылизать" до идеала. Пока что я один тяну всё это. Есть кодер, но он занимается лишь критическими багами, переписыванием плагинов. Мелкими настройками он не занимается.

Хотелось бы найти человека, который сможет увидеть преспективы моего сервера и захочет присоединиться к команде. Возраст значения не имеет. Важен опыт. Конечно, никого не буду просить работать за бесплатно, но и обещать золотых гор не буду. Был бюджет, который я успешно просрал на различных кидках. Люди брали предоплату за "сборку сервера", а я получал лишь пак скаченных с оксида плагинов без малейшей настройки.

Кто дочитал до конца, респект. Заинтересован - пиши vk.com/vladod27
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение