Плагин LootChests Последняя

Нет прав для скачивания

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,670
3
746
280
LootChests - Сундуки с лутом по всей карте

Данный плагин спавнит x сундуков по всей карте с рандомным лутом, который вы можете отредактировать. Сундуки автоматически пропадают в определенное время, которое можно настроить в конфигурационном файле.

Вы можете так же изменить место спавна, радиус, сферу и так далее.

ВНИМАНИЕ! Конфигурация общая для всех сундуков, в том числе и команды тоже общие.

Команды для администрации:
  • /lootchest add [ID предмета] [количество] - добавляет в сундук...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: BUMBOX33
Подскажите. А как мне узнать координаты своего местоположения? Я думаю спавнить лут в определённом месте. И находясь на этом месте узнавать координаты свои и вписывать их в место спавна. Это реально???
 
А и ещё один момент. Не могу себе прописать двигатель и трансмиссию для квадроцикла. Не найду код нигде . Так же без кодов и в спавн не смогу их прописать .
 
Подскажите. А как мне узнать координаты своего местоположения? Я думаю спавнить лут в определённом месте. И находясь на этом месте узнавать координаты свои и вписывать их в место спавна. Это реально???
Да,если есть плагин location в oxide
 
А и ещё один момент. Не могу себе прописать двигатель и трансмиссию для квадроцикла. Не найду код нигде . Так же без кодов и в спавн не смогу их прописать .
Не понял немного сути вопроса. То что вы не можете найти название двигателя и трансмиссии - я понял и сейчас сперва найду сам ;) А вот вторую часть вопроса разъясните по подробнее пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: BUMBOX33
Не понял немного сути вопроса. То что вы не можете найти название двигателя и трансмиссии - я понял и сейчас сперва найду сам ;) А вот вторую часть вопроса разъясните по подробнее пожалуйста.
Ну тоесть я хочу чтобы сундуки спавнились с движком для квадрика , или с трансмиссией. Но так как нет id этих предметов у меня , я не могу так сделать))) . Короче просто ненайду id этих предметов )
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение