Обсудим Unloaded plugins

Morrist

2 Июл 2018
55
1
14
Раньше я ставил, все было хорошо, но после обновления они перестали загружаться, что делать?
 
Подробнее вопрос задай. Не до конца понял его.
Все плагины выключены. Раньше ставил их на версию 0.6.1.0, все работало, тут обновление, обновил oxide и не могу включить плагины.
[automerge]1535808197[/automerge]
20180901161948_1.jpg
[automerge]1535809643[/automerge]
Подробнее вопрос задай. Не до конца понял его.
Не знаешь случайно что делать?
 
Последнее редактирование:
Пропиши o.reload ИмяПлагина
[automerge]1535809839[/automerge]
Походу оксид корявый вышел
сейчас попробую
[automerge]1535810185[/automerge]
Пропиши o.reload ИмяПлагина
[automerge]1535809839[/automerge]
Походу оксид корявый вышел
не работает, пишу, отправляю и ничего не происходит
 
потому что надо читать обновления мода, разраб отключил по умолчанию подгрузку плагинов на работающем сервере
и добавил так называемый pluginwatcher, его можно включить в конфиге в папке oxide под названием oxide.config.json
хочу заметить, что у меня в этом конфиге pluginwatcher так и не появился, а когда устанавливаешь новый сервак - он там есть,
т.е. в моем случае надо выключить сервак, удалить этот конфиг и включить, чтобы он пересоздался заново, но я этого не делаю, т.к. плагины подгружаются, коль в конфиге этого параметра нет
 
потому что надо читать обновления мода, разраб отключил по умолчанию подгрузку плагинов на работающем сервере
и добавил так называемый pluginwatcher, его можно включить в конфиге в папке oxide под названием oxide.config.json
хочу заметить, что у меня в этом конфиге pluginwatcher так и не появился, а когда устанавливаешь новый сервак - он там есть,
т.е. в моем случае надо выключить сервак, удалить этот конфиг и включить, чтобы он пересоздался заново, но я этого не делаю, т.к. плагины подгружаются, коль в конфиге этого параметра нет
Все проще, просто надо было убрать пробелы и (1)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение