• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
ChatSystem

Плагин ChatSystem 2.0.83

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Chat System - Удобная система чата, по функционалу очень похожа на Chat Manager.

При вводе команды /chat открывается интерфейс в котором можно выбрать интересующий префикс, отключить отображение чата (что позволит дальше вводить команды, вы просто не будете получать сообщения), а также отключить автоматические сообщения. (подсказки)

Конечно в плагин сразу же встроена система личных сообщений. (/pm, /ignore, и /r). А также гибкая настройка.
 

Herris002

53
0
18
Я не понял !!!! купил с окраской ника а тут на
Жду обь*яснений
 

Вложения

  • 1539976086447.png
    1539976086447.png
    1.8 MB · Просмотры: 182
Последнее редактирование модератором:

GEIL3

ХаЦkеR
73
1
24
Не могу найти пермишены, подскажите какие нужно приписывать под нужные группы, хотя бы под админов и под обычных пользователей
 

Lolikon

3
0
11
Не могу выдать префикс даже с привилегией, что делать?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Lolikon, нужно его включить /chat. И все ли вы сделали правильно? Скриншот того как выдали permissions и скриншот /chat и если права давали группе (вип к примеру) дали ли эту группу игроку?
 

Lolikon

3
0
11
Lolikon, нужно его включить /chat. И все ли вы сделали правильно? Скриншот того как выдали permissions и скриншот /chat и если права давали группе (вип к примеру) дали ли эту группу игроку?
Да, всё работает, цвета по пермишонам работают, но вот префикс выбрать не могу, хоть он и горит зелёным.
[automerge]1549824061[/automerge]
Lolikon, нужно его включить /chat. И все ли вы сделали правильно? Скриншот того как выдали permissions и скриншот /chat и если права давали группе (вип к примеру) дали ли эту группу игроку?
Можешь зайти, я пермишон выдам, проверишь 62.122.213.194:28015
[automerge]1549824116[/automerge]
1549824108544.png
[automerge]1552493871[/automerge]
Скачайте уже с даркплагина обнову и скиньте сюда, или забанили уже там?
 
Последнее редактирование:

fiora

4
0
6

Вложения

  • Безымянdddный.png
    Безымянdddный.png
    254.5 KB · Просмотры: 90

fiora

4
0
6
Сдвигов от меня нет. У меня нет возможности починить. И вообще ресурс не за мной и с меня ничего не спрашивайте.
А кому можно написать про исправление? просто нет понимания его вообще исправят? если нет то прошу возместить убытки , к кому нужно обращаться у вас на форуме по этим вопросам?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение