• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Ошибка steam querry

TexHik

13
0
8
Мой сервер работает на вдс машине, настраивал все в ручную.
После переезда на новых хост, и обновления раста перестал отображаться в мониторинге moscow owh и в моей ркон утилите.
То есть ркон работает, но информацию о сервере не получает.
Сервер полностью не отвечает на запросы steam querry
В iptables везде политика по умолчанию accept.

Помогите пожалуйста.
 

TexHik

13
0
8
TexHik, При переезде выполнялись какие либо изменения или еще что? Тут может быть несколько вариантов... Нужно больше подробностей
был полностью переделан сервер, нетронутыми остались только скрипт запуска runds.sh и полностью папка oxide
Все остальное было установлено заново через steamcmd
[automerge]1541344094[/automerge]
TexHik, При переезде выполнялись какие либо изменения или еще что? Тут может быть несколько вариантов... Нужно больше подробностей
Сейчас попробовал старый сервер, на нем та же проблема, значит проблема хоста, в чем она может заключаться?
 
Последнее редактирование:

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
TexHik, возможно твой IP в бане у разработчиков, такая фигня бывает если на этом адресе уже кто-то сидел и мог фейк онлайн использовать или переадресацию. Попробуй на другом сервере, где другой ip запустить свою сборку
 

TexHik

13
0
8
TexHik, возможно твой IP в бане у разработчиков, такая фигня бывает если на этом адресе уже кто-то сидел и мог фейк онлайн использовать или переадресацию. Попробуй на другом сервере, где другой ip запустить свою сборку
ну на другом то скорее всего заработает
но у меня есть только эта машинка.
хотя я попробую
 

TexHik

13
0
8
TexHik, возможно твой IP в бане у разработчиков, такая фигня бывает если на этом адресе уже кто-то сидел и мог фейк онлайн использовать или переадресацию. Попробуй на другом сервере, где другой ip запустить свою сборку
Но ведь steam querry запросы (например мониторинг) идут не через facepunch а напрямую на сервер.
Тут банов быть не может
 

TexHik

13
0
8
Причина в бане ip разработчиками, у меня такая же беда. Сервер стоит на Debian и подключается без проблем но в списке не отображается.
Но ведь steam querry запросы (например мониторинг) идут не через facepunch а напрямую на сервер.
Тут банов быть не может
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение