Помогите Ошибка steam querry

TexHik

4 Янв 2018
13
0
8
25
Мой сервер работает на вдс машине, настраивал все в ручную.
После переезда на новых хост, и обновления раста перестал отображаться в мониторинге moscow owh и в моей ркон утилите.
То есть ркон работает, но информацию о сервере не получает.
Сервер полностью не отвечает на запросы steam querry
В iptables везде политика по умолчанию accept.

Помогите пожалуйста.
 
TexHik, При переезде выполнялись какие либо изменения или еще что? Тут может быть несколько вариантов... Нужно больше подробностей
был полностью переделан сервер, нетронутыми остались только скрипт запуска runds.sh и полностью папка oxide
Все остальное было установлено заново через steamcmd
[automerge]1541344094[/automerge]
TexHik, При переезде выполнялись какие либо изменения или еще что? Тут может быть несколько вариантов... Нужно больше подробностей
Сейчас попробовал старый сервер, на нем та же проблема, значит проблема хоста, в чем она может заключаться?
 
Последнее редактирование:
TexHik, возможно твой IP в бане у разработчиков, такая фигня бывает если на этом адресе уже кто-то сидел и мог фейк онлайн использовать или переадресацию. Попробуй на другом сервере, где другой ip запустить свою сборку
 
TexHik, возможно твой IP в бане у разработчиков, такая фигня бывает если на этом адресе уже кто-то сидел и мог фейк онлайн использовать или переадресацию. Попробуй на другом сервере, где другой ip запустить свою сборку
ну на другом то скорее всего заработает
но у меня есть только эта машинка.
хотя я попробую
 
TexHik, возможно твой IP в бане у разработчиков, такая фигня бывает если на этом адресе уже кто-то сидел и мог фейк онлайн использовать или переадресацию. Попробуй на другом сервере, где другой ip запустить свою сборку
Но ведь steam querry запросы (например мониторинг) идут не через facepunch а напрямую на сервер.
Тут банов быть не может
 
Причина в бане ip разработчиками, у меня такая же беда. Сервер стоит на Debian и подключается без проблем но в списке не отображается.
Но ведь steam querry запросы (например мониторинг) идут не через facepunch а напрямую на сервер.
Тут банов быть не может
 
  • Мне нравится
Реакции: Ernieleo
Активность
Пока никто не печатает сообщение