Плагин Foundation Drop 1.0.0

ну да было бы удобно хоть и так норм тоже.
[automerge]1560720534[/automerge]
Прыгают в воду и побеждают .... плагин в помойку отправил. либо к берегу плывут и к мусоркам на воде.
 
Последнее редактирование:
setfps, так большинство здесь и сидит ради сливов за 100 рублей. Тот же ЗомбиХорд здесь в 2 раза дешевле чем на СС, притом на СС нужна палка, а здесь и с Киви рады видеть.
 
rostov114, мы занимаемся не сливом, а перепродажей... И на чаосе нам не препятствуют это делать, аккаунты им известны, нам нельзя покупать новое - но можем качать купленное. Там затруднительно с покупкой, тут мы перепродавая делаем доброе дело людям, они могут получить данные плагины в разы быстрее и легче и также получать обновления и не надо покупать хостинг на Алкад у которого в панели эти плагины
[automerge]1569270592[/automerge]
А остальные свежие ресурсы с сайтов РФ вы не найдете у нас в продаже, все у нас есть, только мы не продаем их, а только обновляем некоторые ранее выложенные плагины.
 
Мне консоль дает ошибку
Error while compiling: FoundationDrop.cs(485,45): error CS1061: Type `ListHashSet<BasePlayer>' does not contain a definition for `ForEach' and no extension method `ForEach' of type `ListHashSet<BasePlayer>' could be found. Are you missing an assembly reference?
 
Мне консоль дает ошибку
Error while compiling: FoundationDrop.cs(485,45): error CS1061: Type `ListHashSet<BasePlayer>' does not contain a definition for `ForEach' and no extension method `ForEach' of type `ListHashSet<BasePlayer>' could be found. Are you missing an assembly reference?
Спасибо что сообщил, обновлю.
 
  • Мне нравится
Реакции: AlexTX
Foundation Drop - 0.0.9

Исправление ошибки от Февраля
Добавлены чат команды:

JSON:
/event start - запуск ивента
/event stop - остановка ивента
Работают при наличии админки

Откорректирован конфиг, базовые настройки подходят для быстрого старта.

В следующем обновлении постараюсь исправить проблемы которые есть у плагина.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение