• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Настройка плагина Rust Map 1.3.3

Adipose

6
0
0
И снова здравствуйте, столкнулся с проблемой в плагине Rust Map 1.3.3, т.е не столько проблемой сколько в своем не понимании
Есть у кого нибудь точная инструкция по установке плагина и карты на сервер?!
После установки карта не открывается пишет: Извините, карта не активирована
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Необходимо указать ключ бинкан в cfg плагина или ссылку на карту. С ключом все будет в дальнейшем происходить автоматически.
Также необходимо закинуть иконки в папку Data/RustMap
[automerge]1543763404[/automerge]
Вдобавок 1.3.3 устарела, там есть баги. Посл версию можно приобрести у нас на сайте
 

Adipose

6
0
0
Необходимо указать ключ бинкан в cfg плагина или ссылку на карту. С ключом все будет в дальнейшем происходить автоматически.
Также необходимо закинуть иконки в папку Data/RustMap
[automerge]1543763404[/automerge]
Вдобавок 1.3.3 устарела, там есть баги. Посл версию можно приобрести у нас на сайте
Хмм, это я понимаю
Есть краткий мануал где именно взять его с это сайта, ну или пример как он выглядит
+ иконки уже есть
 

Adipose

6
0
0
Adipose, на сайте beancan.io пройти авторизацию и в вкладке server добавить свой и при добавлении там будет указан ключ API
[automerge]1543767365[/automerge]
Создам на днях видеоролик по этому поводу
Хорошо, буду ждать
сервер свой добавил, но при нажатии кнопки генерация карты мне пишет что у меня нет ни одного сервера и предлогает зарегистроровать его сейчас
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение