Помогите Создание карты

ilockmore

12 Июл 2016
4
0
7
Ребятки хочу создать личную карту с 0 или же дефолт с переделками кто может обьяснить что да как? Видосы пересмотрел нету многих вкладок в юнити
Спасибо всем кто поможет
 
Для начала надо скачать юнити старую и должна быть лецензия , чтоб доступ был к SDK Hurtworld. Пираты не смогут зайти на твой сервер с новой или измененой картой, надо им скачивать карту , закидать в папку и после можно будет зайти, если нужна помошь пиши в лс или в вк ( https://vk.com/mrchorya )
 
Ребятки хочу создать личную карту с 0 или же дефолт с переделками кто может обьяснить что да как? Видосы пересмотрел нету многих вкладок в юнити
Спасибо всем кто поможет
Если вам нужно отредактировать карту, напишите мне на прив.
 
Ребятки хочу создать личную карту с 0 или же дефолт с переделками кто может обьяснить что да как? Видосы пересмотрел нету многих вкладок в юнити
Спасибо всем кто поможет
Я карту рисовал с 0 через RustEdit,но к сожалению этот проект заморозили,пару месяцев не было обновлений.
[automerge]1550332498[/automerge]
Я карту рисовал с 0 через RustEdit,но к сожалению этот проект заморозили,пару месяцев не было обновлений.
Сейчас я просто выбираю болеее менее процедурку и уже дорисовываю Рт ,кое где местность переделываю.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение