• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Создание сервера Hurtworld

FlameShapeR

5 Янв 2016
63
0
16
26
Ребят у меня такая проблема:
Создал сервер на компе, порты открыты всё норм, я захожу на сервер по LAN адресу. Но когда ищу сервер в списке на том котором стоит сервак и на другом компе, то не находит, а люди на сервер заходят и я спрашивал у них как они заходят, отвечают по названию сервера хотя я ввожу в поиск и ничего не ищет. ну и вот, и через F1 при вводе адреса на другом компе я присоединиться не могу пишет ошибку не удалось подключиться, как мне можно сделать чтобы люди присоединялись через F1 по Адресу? Если кто знает, объясните тут плиз или в скайпе , я через демонстрацию всё покажу.
Скайп: lostghost79
e658d4831884.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
у меня получается 1 комп и 1 ноут , на компе интернет работает от роутера , на ноуте раздается через вай фай от этого же роутера , при попытке зайти с ноута на сервер не заходило и выдавало ошибку "не удалось подключиться" после того как я раздал вай фай с телефона , всё успешно зашло и внешний айпи давал друзьям и в поиске говорят сервер высвечивается, они тоже заходили спокойно. Вывод: Одно соединение, не будет давать зайти на сервер с разных компов., ну или там надо разбираться как это сделать, я не знаю пока как это сделать ) Ну вот как то так, может те кто создает сервер уже не будет с этим заморачиваться и просить о помощи ))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
295